Меню Основное

Роскачество определило лучшие смартфоны 2019 года

Ежегодно специальная комиссия составляет список лучших смартфонов по мнению Роскачества. В рейтинг ТОП-10 входят телефоны, что завоевали высокие оценки как по мнению экспертов, становились лидерами продаж ведущих салонов мобильной техники. Специалисты оценивали их по нескольким параметрам, чтобы вынести оценки и составить список популярных моделей.

Лучшие смартфоны России 2019 года

В Роскачестве совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний провели исследование более 400 моделей смартфонов, среди которых новинки от многих производителей. Некоторые из них на момент теста сняты с продаж. На основе испытаний выделена десятка лучших смартфонов по состоянию на июнь 2019 года.

Количество баллов, что присваиваются или отнимаются по итогам проверки, состоит из нескольких показателей:

  • скорость работы;
  • вес;
  • удобство использования;
  • соотношение оперативной памяти и процессора;
  • качество снимков и видео.

Весовыми в исследовании стали производительность, качество музыки, звонков и прочность.

Samsung Galaxy S10/S10+

Роскачество определило лучшие смартфоны 2019 года

Гаджетов, что могут практически все, на рынке совсем немного, серия Samsung Galaxy S10 именно из таких. У них отличный дизайн, шикарный экран, они классно звучат, производительные, работают до 18 часов без подзарядки и делают качественные снимки с видео.

На заметку!

Можно использовать Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ в качестве внешнего аккумулятора для зарядки других совместимых гаджетов беспроводным путем.

Samsung Galaxy Note 9

Роскачество определило лучшие смартфоны 2019 года

Galaxy Note 9 – функциональный смартфон, это один из самых продвинутых флагманов. Как и другие устройства в линейке Note, аппарат получил большой дисплей, производительную платформу, хорошую камеру, емкий аккумулятор. Особенность – перо S Pen с новыми возможностями. По некоторым параметрам эта модель превосходит телефоны Apple.

iPhone XS/ XS Max

Роскачество определило лучшие смартфоны 2019 года

Обе модели понравятся тем, кто давно хотел iPhone с крупным дисплеем. XS от предшественника почти ничем не отличается, в целом гаджеты можно назвать удачными. Компания предлагает современный дизайн, отличный экран, высокую скорость работы, громкие внешние динамики и функциональную камеру.

Huawei P30/ P30 Pro

Роскачество определило лучшие смартфоны 2019 года

Флагманы, оснащенные продвинутой системой основных камер. При этом другие возможности аппаратов находятся на высоком уровне, пользователь получает качественный яркий экран с минимальными рамками, хорошую производительность и автономность. Отдельно стоит отметить корпус с приятным эргономичным дизайном.

Samsung Galaxy S10e

Роскачество определило лучшие смартфоны 2019 года

Компактный смартфон, что представлен производителем в качестве базового флагмана, подходит для пользователей, которые хотят устройство с топовыми функциями. В Galaxy S10e есть все необходимое: приятный дизайн, хороший экран, быстрый процессор, отличные камеры. Особенность телефона – фирменная оболочка от производителя с дополнительными функциями.

Samsung Galaxy S9/S9+

Роскачество определило лучшие смартфоны 2019 года

Последователь S9 сохранил все лучшие характеристики старшей модели, но стал при этом быстрее. Гаджет получил улучшенную камеру, громкие стереодинамики, эргономичность, а также ряд дополнительных функций: съёмка при 960 кадрах в секунду, AR-Эмодзи, Dolby Atmos. Оба флагмана обеспечивают высокую скорость работы во всей линейке смартфонов Samsung.

Ведущие производители смартфонов ежегодно выпускают улучшенные версии предыдущих моделей, добавляя новые функции, расширенные возможности. После выхода новой модели можно подождать несколько месяцев, чтобы приобрести или ее улучшенную версию или поймать скидку на один из телефонов из списка лучших в 2019 году.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector