Меню Основное

Жители Владикавказа указали Ольге Бузовой на ее место

Сознательные жители Владикавказа, пожалев свои уши от «лапши» и фонограммных песен, выступили против концерта Ольги Бузовой.

Жители Владикавказа указали Ольге Бузовой на ее место
Ольга Бузова

Дело в том, что Ольга Бузова не обладает хорошим музыкальным слухом и поет под фонограмму, песни ее не несут смысловой информации. Ее конек, плясать в полуобнаженном виде на сцены и привлекать таким образом к себе внимание, а такого жители Владикавказа не готовы терпеть у себя.

Общественность нашла поддержку в лице депутата парламента Северной Осетии Джамболата Тедеева, который выразил солидарность с народом и пообещал сделать все возможное, чтобы не пускать Бузову в Осетию. Он уведомил организаторов концертов Ольги Бузовой о нежелании принимать ее во Владикавказе.

Напомним, что в медиа библиотеке Ольги Бузовой всего несколько песен, и с этим песнями она начала свой первый тур по стране. Она уже успела засветиться в скандале, который связан с выступлением под фонограмму.

Ольга Бузова — заела фонограмма (Видео)

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector