Меню Основное

Ольга Бузова — голосование

Ольга Бузова считается настоящей звездой в российском шоу-бизнесе и в интернете. По цифрам, за ее жизнью следят миллионы людей. Только лишь в популярной Сети Инстаграм, Ольга Бузова имеет более 13 миллионов подписчиков. Однако в Сети встречается большое количество агрессивных и негативных комментариев.

Стоит отметить, что в комментах больше негатива, чем позитива. А где тогда многомиллионная армия поклонников, которая подписаны на Инстаграм Ольги Бузовой? Неужели Ольга Бузова относится к той категории знаменитостей, которые накручивают себе подписчиков, неужели большая часть фолловеров, это фейковые аккаунты?

Ольга Бузова - голосование
Ольга Бузова

Чтобы пролить свет и узнать, насколько популярна Ольга, мы создали независимое голосование, которое невозможно накрутить. Благодаря данному голосованию, мы узнаем, действительно ли Ольга Бузова настолько популярна.

Если вы поклонница (поклонник) Ольги Бузовой, проголосуйте за своего кумира. Если же против творчества и считаете, что Бузова непопулярна, отдайте свой голос против нее.

Вы за Ольгу Бузову?

Загрузка ... Загрузка …

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector