Меню Основное

10 раскупаемых гаджетов с aliexpress, чем они так хороши (фото)

В китайском интернет-магазине можно найти устройства, которые редко встречаются в продаже около дома. Заказывать их через Aliexpress удобнее, ведь доставка большинства товаров бесплатна. Продавцы дорожат своей репутацией, поэтому любую неисправную технику они готовы заменить или возместить средства. А цена гаджетов часто оказывается дешевле, чем в магазинах РФ.

Гарнитуры, наушники и колонки

10 раскупаемых гаджетов с aliexpress, чем они так хороши (фото)

Большинство людей не представляет поездку в общественном транспорте без музыки, поэтому аудио-аксессуары остаются одним из самых популярных на Aliexpress. Проводные наушники от бренда KZ попали в топ самых покупаемых на торговой площадке. Они оснащены наушником, поэтому их не придется отключать от смартфона, чтобы принять звонок. Стандартный штекер 3,5 мм подходит практически ко всем смартфонам и плеерам. Для гаджетов, в которых наушники подключаются через lighting или USB Type-C, потребуется переходник. Товар купили уже более 1000 человек. Цена вакуумных наушников с микрофоном — 410 рублей.

Читайте также: Xiaomi планирует выпустить смартфон на солнечной батарее

Ненавистникам проводов торговая площадка предлагает QCY qs1 TWS. Эти наушники были заказаны более 66 тыс. раз. Они удобно сидят в ушах, а зарядки встроенных аккумулятор хватает на полный день. В поездках владельцу такого аксессуара не придется в спешке искать розетку. Наушники заряжаются напрямую от своего чехла, который можно использовать, как переносной аккумулятор. Стоят QCY qs1 TWS 5,0 — 1 180 рублей. Найти в России беспроводные наушники за ту же сумму почти невозможно.

Портативные колонки Mifa стали одними из популярных на Aliexpress. Теперь слушать музыку на природе и в поездках можно всего за 1 887 рублей. Аксессуар сделан из металла, поэтому падения с небольшой высоты ему не страшны. Колонка поддерживает частоты от 50 Гц до 20 КГц, а также имеет встроенный микрофон. Товар заказали уже более 17 тыс. раз. Корпус защищён от влаги, поэтому колонка подойдет для туристических поездок.

Интересный факт!

Самым покупаемым товаром в китайском интернет-магазине остается защитное стекло на iPhone. Оно было заказано более 185 000 раз.

Читайте также: Лучшие наушники для игр на 2020 год и советы по выбору

Повседневная электроника

10 раскупаемых гаджетов с aliexpress, чем они так хороши (фото)

Эта категория остается одной из самых популярных в интернет-магазинах с момента изобретения умной техники. Аксессуары способны усовершенствовать смартфон и превратить его в идеальное устройство. Большинству владельцев гаджетов не хватает родного запаса аккумулятора, поэтому портативные зарядки — одни из самых популярных товаров на Aliexpress. Сейчас первое место по количеству заказов занимает Mi Powerbank 2S. Аккумулятор объемом в 10 тыс. м’Ач можно купить за 979 рублей через мобильное приложение. Одновременно на зарядку можно ставить 2 гаджета. Mi Powerbank 2S заказали уже 26 842 раза.

Wi-Fi репитор от китайского бренда Xiaomi попал в топ товаров на площадке Aliexpress. Это устройство способно в несколько раз усилить сигнал беспроводной сети. Оно незаменимо, если стандартной мощности роутера недостаточно, чтобы интернет был доступен во всех комнатах большого дома. Репитор подключается через USB, поэтому для него не понадобится освобождать розетку. Стоимость такого гаджета — от 559 рублей.

Wi-Fi репитор

Умная розетка от Xiaomi позволит управлять электропитанием приборов на расстоянии. Теперь не придется идти на кухню, чтобы отключить кофеварку. Достаточно открыть приложение на смартфоне и передвинуть нужный ползунок. Единственное условие — прибор должен потреблять не более 10А. Функциональную розетку от Xiaomi можно купить всего за 688 рублей.

Читайте также: Как выглядит спиннер за 30000000000000 рублей? И есть ли такое вообще?

На торговой площадке Aliexpress можно приобрести умные часы для детей от компании Greetiger. Они оснащены теми же способностями, что и гаджеты для взрослых. Часы умеют будить вибрацией, подсчитывать количество шагов и даже фотографировать. Дизайн разработан специально для детей. В продаже гаджет бывает двух цветов: голубые и розовые. Стоит такой девайс 666 рублей.

Также в топ популярных гаджетов вошли:

  • Bluetooth адаптер от бренда Xiaomi, превращающий проводные наушники в портативные — 887 р.;
  • Умный замок M1 Smart Lock Xiaomi, открывающий дверь через одноразовые bluetooth-ключи — 5 241 р.;
  • Мини-камера Fangtuosi SQ11 c креплением — от 337 р.

Мини-камера Fangtuosi

Внимание!

Перед подтверждением получения посылки, всегда проверяйте технику на работоспособность. Продавец обязан возместить стоимость бракованного гаджета или отправить взамен качественный товар.

Читайте также: 7 лучших мест куда поехать на море в сентябре

Aliexpress считается надежной торговой площадкой с низкими ценами. Покупать в китайском интернет-магазине технику часто оказывается более выгодно, чем заказывать такие же девайсы на российском рынке. Сервис предоставляет гарантию, чтобы покупатель был уверен, что получит качественный товар. Продавцы охотно отвечают на сообщения, поэтому интересующие детали всегда можно уточнить.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Комментарии

  • Пользуюсь этим сервисом много лет. НО! В последнее время «Алиэкспресс» очень часто не на высоте. Товары идут страшно долго и приходит часто не то.. Например, мне дважды присылали защитное стекло не для моего телефона. Последние попытки связаться с продавцом и открыть спор безуспешны, ибо за это время сроки всех споров вышли. Мелочь, конечно, но неприятная..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector