Меню Основное

Бесплатная психологическая помощь очно и онлайн

Никто не знает кому и в какой момент жизни может понадобиться помощь психолога и психотерапевта. Все люди разные и каждый справляется со своими проблемами, как может. Кто-то не зацикливается на негативе и легко отпускает неприятную ситуацию, а кому-то трудно самостоятельно пережить расставание с парнем или с девушкой, развод с мужем, проблемы с детьми, взаимоотношения в коллективе и так далее. Заходите на форум психологической помощи, и вы сможете воспользоваться услугами психолога очно и онлайн, чтобы справиться с возникшими проблемами, с депрессией и стрессом.

На этом интернет портале психологическую помощь предлагают самые активные психологи форума, предоставляющие бесплатные консультации и помощь в разборе ситуации. В форуме по психологии включены такие разделы: форум о любви и отношениях, форум о сексе, семейные проблемы, муж и жена, форум о беременности и родах, материнство, детская психология, дети и родители, психология личности, социальная психология, взаимоотношения с друзьями и коллегами.

Бесплатная психологическая помощь очно и онлайн

Посетители сайта могут воспользоваться услугами психологов и получить консультацию очно или в режиме онлайн по проблемам личности, внутреннего мира, характера человека, депрессии, недостатков, помощь в решении затруднений и проблем. Если существует проблема, которая вас беспокоит, вы можете поделиться ею и попросить совета в вопросах проблем взаимоотношения в семье, психологии детей, детского бунта и детских страхов, возрастных кризисов, детской ревности, отношений внутри семьи, полового воспитания. Семейные пары могут найти в этом разделе обсуждение семейных проблем и таких тем, как супружеские измены, непонимание, развод, жизнь после развода, насилие в семье.

Людям, которым трудно и страшно доверить свою боль незнакомому человеку, могут быть уверены в том, что, обращаясь к психологам на этом интернет ресурсе, они гарантированно получат бережный и профессиональный подход, основанный на этическом кодексе, и поддержку в самые трудные минуты жизни. Записаться на консультацию можно через форму на сайте.

Укажите свои контактные данные, вид консультации (очная или онлайн), короткий комментарий и нажмите окошко Записаться.

К примеру, к Данилу Шипицыну — практикующему психологу и психотерапевту, могут обратиться те, кому одиноко, кому сложно общаться и строить отношения с окружающими, кому не нравится обстановка в семье и на работе, кто переживает расставание, измену, утрату, болезнь или горе, кому нужно адаптироваться к переменам в жизни и тем, кто испытывает тревогу, неуверенность в себе и стремится понять, чего он хочет от жизни.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector