Меню Основное

Что подарить на день автомобилиста водителю. Идеи лучших подарков

На данный момент трудно представить улицы пустынными, без пробок, хаоса и огромного потока автомобилей. Еще лет 20 назад, было редкостью наличие собственного автомобиля в семье, сейчас же сложнее найти семью, в которой не было бы автотранспорта. Более того, на каждого члена семьи имеется свой авто.

Вы знали, что на 2016 год в России зарегистрировано более 49 млн. автотранспорта, а это означает, что у каждого 3 — 4 россиянина имеется личный автомобиль.

В этой статье, мы расскажем, что подарить водителю на день автомобилиста. Хотим отметить, что все подарки на этот праздник являются полезными и нужными, и не важно кому они будут подарены, мужчине, девушке, папе или маме. Мы составили список лучших вариантов, ознакомьтесь с ним, и вы обязательно выберете нужный подарок.

Если вы не знаете, какого числа начинается день автомобилиста в 2017 году, то напомним, что этот праздник отмечается в последнее воскресенье октября, то есть 29 октября 2017 года.

Оригинальные и недорогие подарки на день автомобилиста водителю

  • Автомобильный держатель для смартфона или навигатора. Если не знаете, что подарить на день автомобилиста, то обратите внимание на этот вариант. Так как крепление многих держателей очень часто ломается из-за мороза или каких-либо других причин, предлагаем вам магнитный держатель для смартфона. Благодаря своим компактным размерам, смотрится очень стильно, а установка телефона возможна одной рукой.

магнитный автодержатель

  • Автомобильная зарядка для гаджетов. С ним водитель точно не останется без связи и без навигации. Рекомендую выбрать зарядное устройство с двумя разъемами, для одновременной зарядки смартфона и навигатора.
  • Освежитель, для поддержания приятного и освежающего аромата в салоне автомобиля.
  • Навигатор. Особенно будет полезным для водителей больших мегаполисов. Учитывая загруженность дорог, может прокладывать наиболее предпочтительный маршрут.

навигатор

  • Видеорегистратор, если у вашего папы или мужа, или же жены еще нет данного гаджета, то настоятельно рекомендуем приобрести.
  • Накидка с подогревом. Если в автомобиле отсутствует подогрев сидений, то такая накидка будет очень полезным подарком любому водителю. Есть несколько вариантов, греется только сиденье, сиденье + спинка.
  • Флешка или карта памяти. Возможно у водителя есть магнитола, но отсутствует флешка для музыки. В этом случае данному подарку будут очень рады.
  • Браслеты противоскольжения. Впереди зима, а значит скоро начнутся снегопады, и выезд с парковки становится затруднителен. Предлагаем вам подарить на день автомобилиста цепи противоскольжения, они устанавливаются за 5 мин. даже когда вы уже застряли. Данный вариант, мы предлагали в статье, про подарки папе на 23 февраля.
  • Накидка массажер — еще один полезный подарок, это массажная накидка на водительское сиденье. Поможет расслабиться после тяжелого трудового дня.

накидка массажная

Также рекомендуем ознакомиться с нашей новой статье, в которой мы рассказали, что подарить на год отношений парню. Мы составили список из наиболее полезных вариантов, которыми можете порадовать любимого 🙂

  • Органайзер — в багажник автомобиля. У каждого водителя должен быть минимум инструментов, и чтобы все эти предметы не летали по багажнику, предлагаем подарить сумку органайзер. Такая сумка сможет вместить всю необходимую мелочевку.
  • Набор ключей, как мы говорили, у автомобилиста должен быть по крайней мере минимум необходимых инструментов. Набор ключей станет неожиданным, но приятным подарком.
  • Солнцезащитный козырек органайзер — станет оригинальным подарком, и позволит хранить заправочные карты или права в удобном и доступном месте. Данный органайзер крепится к солнцезащитному козырьку.

органайзер

  • Термокружка — в морозную погоду не позволит остыть горячему чаю или кофе, а его содержимое не даст замерзнуть водителю.
  • Газовый баллончик, как средство самозащиты, должен быть в каждом автомобиле.
  • Алкотестер — После новогодних праздников или дня рождения, такому гаджету будет благодарен любой водитель. И хотим напомнить, что управление автотранспортом в нетрезвом состоянии категорически запрещено. Если не знаете, что подарить на новый год, то можете посмотреть в нашей статье.

Надеемся наш список подарков на день автомобилиста будет вам полезен, и вы обязательно воспользуетесь им. Если у вас есть свои варианты, напишите в комментариях и мы их рассмотрим 🙂

[poll id=»114″]

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector