Меню Основное

Фильмы про подростков, любовь и школу. Список лучших фильмов

Первая любовь — как известно запоминается на всю жизнь, даже не смотря на то, что случается она в молодости, в подростковом возрасте. Первые ночные вылазки, свидания, поцелуи. Признания написанные баллончиком на дверце гаража, песни под окном или обещания достать звезду с неба… Наверняка такое вы проходили? Порой вспоминаются эти моменты с улыбкой и немного с грустью, что все это было так давно.

Мы отобрали и составили список лучших фильмов про подростков, любовь и школу, просмотр которых подарит вам не только хорошее настроение, но и возможность вновь почувствовать себя влюбленным неопытным старшеклассником, попадающим в разные неловкие, но смешные ситуации.

Топ-10 лучших фильмов про любовь подростков и школу

Мы выделили 10 фильмов, которые по нашему мнению стоит посмотреть 🙂

Хороший мальчик

хороший мальчик

Россия, 2016

В главных ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский

Рейтинг: 6.866

Череда невероятных событий случается с Колей Смирновым учеником 9 класса. Который благодаря своему острому уму и сообразительности может выиграть спор даже у своего отца. Однажды мальчик влюбляется в учительницу английского языка, а дочка директора школы не дает ему прохода, ко всему прочему сгорает класс с новыми компьютерами. Коля попытается провести расследование и узнать было ли это поджогом, а также разобраться в своих чувствах.

В нашей следующей статье, вы найдете список лучших русских фильмов 2015 — 2016 года.

Континуум

континуум

США, 2014

В главных ролях: Джонни Уэстон, София Блэк-ДЭлиа

Бюджет: 12 млн. $

Сборы в мире: более 33 млн. $

Рейтинг: 6.444

Найдя старую видеокамеру своего отца, главный герой решает просмотреть видеозапись. К своему удивлению, он замечает на старой видеозаписи человека, похожего на него. Пересмотрев пленку с друзьями они приходят к выводу, что ему удалось каким-то образом вернуться в прошлое. Спустя время, команде друзей удается собрать машину времени, которая может не только отправить в прошлое, но изменить его таким образом, что даже самая красивая девушка колледжа будет от тебя без ума. Но, к каким последствиям это может привести?

Хорошо быть тихоней

Хорошо быть тихоней

США, 2012

В главных ролях: Логан Лерман, Эммма Уотсон

Бюджет: 13 млн. $

Сборы в мире: более 33 млн. $

Рейтинг: 7.525

История про юношу Чарли, первокурсника колледжа в Питтсбурге, который в начале учебного года был весьма стеснительным и крайне не популярным молодым человеком, но который даже не подозревал, как изменится его жизнь к концу учебного года! Главному герою предстоит пройти все трудности переходного возраста, встретить первую любовь, а также столкнуться с проблемами употребления алкоголя и наркотиков. Новый круг общения, меняет его и меняет его представление о мире.

Если вы хотите посмотреть фильм про любовь подростков, наполненный глубоким смыслом, то вам обязательно стоит обратить внимание на эту картину.

 Детям до 16

детям до 16

Россия, 2010

В главных ролях: Лянка Грыу, Анна Старшенбаум, Павел Прилучный

Рейтинг: 6.623

Главные герои фильма четверо молодых людей, Кир, Лея, Макс и Даша. Друзья со школьной скамьи Кирилл и Макс, теперь учатся вместе в институте. Оба молодых человека, абсолютно разные, и если Макс — уверенный в себе, харизматичный бабник, то Кир неуверенный в себе тихоня. Однажды Макс знакомится с девушкой Дашей, самой красивой девушкой курса, в нее влюбляется и Кирилл. Запутанные любовные отношения приводят к непредсказуемым последствиям.

Самым маленьким будет интересно узнать, какие мультфильмы выйдут в 2017 году. Специально для них мы составили список будущих новинок.

Папе снова 17

папе снова 17

США, 2009

В главных ролях: Зак Эфрон, Лесли Манн

Бюджет: 20 млн. $

Сборы в мире: более 136 млн. $

Рейтинг: 7.177

Главный герой фильм — 37-летний Майк, уставший от семейный неурядиц и проблем на работе, отец двоих подросток. Он часто вспоминает, каким был популярным игроком баскетбольной команды в школе, и каким безоблачным могло стать его будущее, если бы он не ушел с самой важной игры из-за своей школьной любви. Судьба дает ему второй шанс, и он просыпается снова 17-летним подростком. Но стоит ли менять прошлое, ради нового будущего?

Мальчик в девочке

мальчик в девочке

США, Великобритания, Канада, 2006

В главных ролях: Самира Армстронг, Кевин Зегерс

Бюджет: 15.5 млн. $

Сборы в мире: более 7 млн. $

Рейтинг: 6.816

Главные герои фильма парень и девушка. Он — популярный парень и звезда школьного футбола, а она — тихоня, которую никто не замечает. Однажды их жизни кардинально меняются, когда они просыпаются не в своих телах. В результате сложившихся обстоятельств, репутации главных героев оказываются под угрозой, и чтобы ее спасти им предстоит объединиться. Между ними вспыхивают новые романтические чувства, и остается лишь вернуться в свои тела.

Она — мужчина

Она мужчина

США, Канада, 2006

В главных ролях: Аманда Байнс, Ченнинг Татум

Бюджет: 20 млн. $

Сборы в мире: более 57 млн. $

Рейтинг: 6.888

Фильм про подростковую любовь, в которой 17-летняя девушка — звезда женской команды по футболу, однажды узнает, что тренировки для девушек закончены. И что бы оставаться в команде, ей предстоит выдать себя за своего брата. Находясь в этом образе, девушка влюбляется в своего соседа, Дюка. А в нее, точнее в ее брата, влюблена другая девушка.

Любителям многосерийных фильмов, рекомендуем прочитать нашу статью, где вы сможете увидеть рейтинг лучших русских сериалов 2015 — 2016 года. Надеемся наш список поможет вам определиться с выбором.

Сдохни, Джон Такер

Сдохни Джон Такер

США, Канада, 2006

В главных ролях: Джесси Меткалф, Бриттани Сноу

Бюджет: 18 млн. $

Сборы в мире: более 68 млн. $

Рейтинг: 6.757

Старшеклассник Джон, встречается сразу с тремя девушками, но однажды они обо всем узнают и решают ему отомстить, познакомив его с новой девушкой, которая его бросит. Но удастся ли им, ведь Джон такой обаятельный и найдет выход из любой ситуации.

Евротур

Евротур

США, Чехия, 2004

В главных ролях: Скотт Мехловиц, Джекоб Питтс, Мишель Трахтенберг

Бюджет: 25 млн. $

Сборы в мире: более 20 млн. $

Рейтинг: 7.562

Обычный выпускник Скотт, решает получше изучить немецкий язык и для этого знакомится в сети с репетитором Майком, проживающим в Германии. С ним наш главный герой делится своими переживаниями из-за своей любви, и узнает, что все это время с ним общалась девушка Мике, которой он понравился. Скотт решает во чтобы то ни стало увидеть ее, и вместе с друзьями отправляется в опасное путешествие по Европе.

В следующей статье, мы составили список фильмов ужасов про компанию друзей которые куда то поехали. И как это обычно бывает, попали в ловушку.

Соседка

Соседка

США, 2004

В главных ролях: Эмиль Хирш, Элиша Катберт

Бюджет: 25 млн. $

Сборы в мире: более 30 млн. $

Рейтинг: 7.088

Романтическая история про любовь подростков, в которой старшеклассник Мэтью, мечтая о карьере политика и готовясь к учебе, знакомиться с новой молодой соседкой, обладательницей идеальной фигуры и внешности. Он всячески пытается понравиться Дениэль и девушка дает ему шанс. Вскоре подросток узнает, что она бывшая порнозвезда, но стоит ли рискнуть креслом сенатора и всецело отдаться своей любви?

[poll id=»113″]

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector