Меню Основное

Рубрика «Мошенничество»

Мошенники в банках: почему личные данные находятся в опасности

Новый способ мошенничества в российских банках

Правоохранительные органы акцентируют внимание на новом способе мошенничества в российских банках. Злоумышленники входят в доверие к пользователям, а потом получают доступ к рабочему почтовому аккаунту, с регистрацией интернет-банкинга.

kollektory

Теперь долги по ЖКХ запрещено передавать коллекторам

В последние годы участились случаи неправомерных действий коллекторов по отношению к должникам. Отсутствие закона четко регулирующего правоотношения в сфере возврата долгов вызывали большие проблемы у людей, просрочивших платежи по кредитам. Такая же участь в скором времени могла ожидать и злостных неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги. Но по инициативе группы депутатов был принят закон, который содержит прямой …

Зарплаты1

Росстат обнародовал зарплаты российских чиновников на 2019 год

Средства массовой информации обсуждают животрепещущую тему, которая стала достоянием общественности после того, как Росстат обнародовал огромные суммы среднемесячных зарплат российских чиновников. Раскрыты были и другие, не менее интересные факты на 2019 год – рост и без того немалых сумм более чем на пять процентов, самые высокие цифры легальных доходов чиновников и стремительное сокращение доходов простого …

развод со страховыми компенсациями

Новый вид мошенничества: Страховые выплаты по СНИЛС!

Буквально пару дней назад, в Whatsapp мне пришло сообщение от приятеля с прикрепленным скриншотом, на котором была изображена сумма, которую ему якобы должны выплатить. В своем сообщении он просил меня проверить, а какую же компенсацию начислят мне! Ведь, как он написал, у него накопилось чуть более 80 000 руб., которые ему может вернуть страховая компания. …

конец света

Уже приелись новости про Конец Света, планету Нибиру и инопланетян?

Скажите, часто ли вы видите информацию про грядущее столкновение с загадочной планетой Нибиру или про съемки полета странных летательных объектов? Можете не отвечать. Я думаю часто и возможно даже читаете их! Я помню нам обещали конец света еще в 1999 году, потом в «нулевых», а в последнее время, эта дата назначается и переносится практически каждый …

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector