Меню Основное

Как выгодно купить квартиру?

Для практично настроенных пользователей предварительным этапом покупки квартиры является изучение тенденций рынка недвижимости.

От выбора сегмента:

  • Так называемое “Вторичное” жилье — покупка квартиры у собственника (физического лица).
  • Участие в долевом строительстве на этапе закладки фундамента будущего здания (данный формат скоро прекратит свое существование в связи с изменениями на законодательном уровне).

Зависит величина необходимой для приобретения жилья суммы и хлопоты, связанные с ожиданием ввода в эксплуатацию, а также проведением отделочных работ. У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки, “Золотой серединой” в данном случае являются новостройки. Так, цены на новостройки в Брянске от застройщика приятно порадуют покупателя своей доступностью и возможностью отпраздновать новоселье уже в текущем году.

Какие факторы влияют на стоимость жилья в новостройке

Предложение приобрести квартиру по цене застройщика (существенно ниже рыночной) показалось вам интересным и выгодным. Тогда для проработки данной возможности осуществить свою мечту и стать собственником недвижимости необходимо воспользоваться услугами агентства, которое владеет информацией о всех новостройках в Брянске, а также успешно сотрудничает с их застройщиками. В онлайн каталоге риэлторов представлены различные варианты жилья. Указанные в нем цены на квартиры складываются из следующих факторов:

  • Срок сдачи жилья в эксплуатацию — большинство представленных объектов находятся на стадии доработки и сдаются в текущем или следующем году.
  • Район расположения жилого дома — наличие инфраструктуры, удаленность от центра.
  • Варианты ремонта реализуемых квартир — чистовая или черновая отделка.
  • Этажность, технология строительства (монолит, кирпичный или блочный дом) и вид из окна квартиры.

Не стоит забывать и фактор сезонности. Традиционно цены на недвижимость в летний период “замораживаются” и даже снижаются в связи с низким спросом (период отпусков и дачного отдыха). Будущие покупатели могут существенно сэкономить, воспользовавшись данной возможностью прямо сейчас.

Получить подробную консультацию по особенностям, возникающим при покупке жилья в новостройке, а также задать вопросы профессиональному риэлтору можно в онлайн формате, воспользовавшись опцией сайта агентства недвижимости “обратная связь с консультантом” или позвонив по указанному номеру телефона.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector