Меню Основное

Китайский автомобильный бренд Changan: премиальные кроссоверы 2021

Автомобили из Поднебесной наводнили российский рынок и стали очень популярны у водителей нашей страны благодаря своей невысокой цене и отличным ходовым характеристикам, скорости, манёвренности и стильному дизайну. Одна из китайских марок, которая заслуживает отдельного внимания — это автомобили Changan, приобрести их можно у официального дилера. На этом сайте https://changanauto.ru/models/uni-k/ представлены модели Changan Uni-k CS35plus и другие. Вы можете узнать подробнее о городских кроссоверах популярного китайского бренда, познакомиться с концептуальным дизайном и досконально изучить системы безопасности премиального автомобиля, который продуман буквально до мелочей, как в интерьере так и снаружи.

Changan uni-k

Характеристики кроссовера Changan

Автомобиль отличается совершенной аэродинамикой, имеет панорамную крышу, что присуще только премиальным брендам (Ауди, Порше, Лексус), а также отличную мультимедийную систему и 14 динамиков Sony в салоне.

Шанган оснащен турбомотором объемом 2 л и мощностью 226 лошадиных сил, коробка-автомат позволяет наслаждаться вождением и не думать о переключении передач.

Движение за рулем Changan — это комфорт, безопасность, уверенность и легкость на любых ландшафтах, как в городе, так и на бездорожье. Официальный дилер предлагает выгодные условия покупки в кредит и лизинг, а также специальные предложения и финансовые программы для желающих приобрести автомобиль.

Благодаря программе Trade-in можно обменять старое авто и получить новенький кроссовер на максимально выгодных условиях. Откройте на сайте конфигуратор и выберите модель и комплектацию. Авто китайского производителя оснащаются разными силовыми агрегатами, от чего меняется их стоимость.

Changan представлены в разных цветах и по дизайну удовлетворят любой вкус.

Преимущества покупки Шанган

В переводе с китайского название марки означает «надёжность, проверенная временем». Сегодня в России это лучший внедорожник по соотношению цена-качество, который является главным конкурентом других брендов в ценовом сегменте. Локально Changan признан лучшим брендом по оценке качества авто. Обратитесь к менеджерам официального дилерского центра, чтобы узнать больше о характеристиках транспортного средства, взять машину на тест-драйв и определиться с приобретением.

Осень — лучшее время для покупки нового автомобиля, так как цены снижены, а на складах присутствуют новенькие модели в наличии, и авто с пробегом.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector