Меню Основное

Кто такой хейтер в интернете и чем он отличается от критика?

Хейтер — произошло от английского слова hate, что в переводе означает «ненависть».

Наверное и вы хоть раз в жизни, слышали это слово от знакомых, по ТВ или в интернете. Больше всего с такими людьми сталкиваются блогеры на Youtube, ведущие свой канал. И стоит признать, хейтеры доставляют не мало проблем.

Так кто же они такие, и почему этих персонажей так не любят в цивилизованном обществе?

Мы уверены на 100%, что вы видели их творчество в комментариях к какой-либо статье, фильму или ролику.

Кто такой хейтер в интернете и чем он отличается от критика?

Такие люди всегда чем-то недовольны, и постоянно пишут гадости в чужой адрес. В чем же причина такого поведения?

Все просто, люди добившиеся каких-либо высот, успехов, денег, являются главными их жертвами. Им обидно, что у тех все сложилось прекрасно, а у них нет. И вместо того, чтобы начать действовать, придумывать что-то новое, создавать, хейтеры просто регистрируются на каком-либо форуме под вымышленным именем и начинают писать пакости, тем самым пытаясь самоутвердиться.

Конечно же авторам такие комментарии доставляют дискомфорт. Вот представьте, вы пишите статью, или же сняли интересное видео, выложили в сеть и тут вам приходит комментарий «Эта статья полный ацтой». При этом они не могут аргументировать свой ответ, потому что просто не знают, почему ацтой! У них нет своего мнения и точки зрения. Зависть к чужому успеху, все чем богаты хейтеры.

Многие могут подумать, что и критики являются хейтерами!

Кто такой хейтер в интернете и чем он отличается от критика?

Критик или хейтер?

На самом деле разница огромная. Критики, как правило пишут со своих настоящих аккаунтов, не пытаются скрываться под вымышленными никами. Они могут аргументировать свой комментарий, и объяснить автору почему им не понравилась статья или видео.

Как себя вести?

Хейтеры могут вывести из колеи любого новичка, могут заставить засомневаться в своих успехах и начинаниях. Самое главное, игнорировать их, не обращать внимания и удалять не угодные комментарии. И продолжать делать то, что приносит вам удовольствие.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector