Меню Основное

Подробности того, как пропала Светлана Светличная («Бриллиантовая рука»)

В столице объявили о том, что пропала с радаров звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная, которая страдает деменцией. По первоначальным данным, о том, что звезда исчезла и не выходит на связь, сообщил в милицию её сын.

На данный момент Светлане Афанасьевне 81 год и по словам родственников и друзей, она не выходит на связь с 21.10.2021. В главке занимаются розыском и проводят проверку по факту исчезновения.

В ГУ МВД России сообщают, что принимают меры по установлению местонахождения актрисы.

Поскольку пожилая звезда страдает провалами в памяти, то забывает свой адрес и телефон, поэтому легко может потеряться в мегаполисе. Родные уже сообщили особые приметы полиции, по которым будет проще найти женщину. Последний раз Светличную видели в чёрной шляпе, норковой шубе, туфлях, колготках и перчатках.

Подробности того, как пропала Светлана Светличная ("Бриллиантовая рука")
фото: mk.ru

Версии расходятся

В то же время друзья утверждают что, не о чём волноваться, дескать, актриса просто переехала ближе к родственникам и там себя чувствует безопаснее. Также друзья говорят, что звезда не желает общаться с журналистами из-за своего почтенного возраста.

В комментарии РИА новости друг Светланы Светличной отметил, что актриса не так давно помирилась с родными и не хочет афишировать эту историю в СМИ, и действительно просто переехала к ним поближе.

А вот менеджер Светланы Сергей Рублёв подтвердил журналистам РБК, что актриса не пропала без вести, и подчеркнул, что человек в таком возрасте может элементарно заболеть и поэтому не выходит на связь. При этом, информацию о переезде менеджер не подтвердил и сказал, что насколько ему известно, Светличная продолжает жить в своей квартире.

Журналисты Газеты.ру всё-таки решили найти истоки истории и связались с сыном Светличной Алексеем, который как оказалось, никакого заявления о пропаже в органы не подавал. По его словам, с матерью он давно не общается и поэтому не знает о её местонахождении и о том, что она якобы пропала.

Подробности того, как пропала Светлана Светличная ("Бриллиантовая рука")
фото: mk.ru

Деменция после травмы на сцене

Ранее в СМИ уже публиковались новости о том, что Светличная пострадала от падения софита ей на голову во время съёмок. После этого случая резко ухудшилось здоровье звезды и появились первые тревожные звоночки — провалы в памяти.

Позже выяснилось, что накануне исчезновения Светличная посетила киностудию Горького. Сейчас там идут съёмки передач «Мужское женское» которую ведёт Александр Гордон, а также прямой эфир Андрея Малахова, шоу ДНК и Секрет на миллион. По неизвестной причине вдруг Светличная почувствовала себя не очень хорошо. В итоге актрисе вызвали скорую.

На киностудии сотрудники рассказали, что видели Светлану Афанасьевну и с ней было всё хорошо, она участвовала в переговорах о предстоящих съемках, а скорую вызвали из-за внезапного головокружения.

После того, как скорая уехала, актрису тоже видели — на была в хорошем настроении и хвалила медиков за оперативную помощь, прекрасно осознавала, где находится и не собиралась скрываться или пропадать без вести.

Сотрудники киностудии отметили, что Светличная была без грима, то есть, скорее всего, велись переговоры о сотрудничестве с редакторами.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector