Меню Основное

Сколько зарабатывает Ольга Бузова

Вам интересно, сколько зарабатывает Ольга Бузова в месяц? Если учесть, что в прошлом году Forbes назвал её самой богатой женщиной России, доход у певицы, телеведущей и успешной бизнесвумен внушительный. О конкретных цифрах — далее в статье.

Сколько зарабатывает Ольга Бузова

$3,9 миллиона — не предел

Теледива и Инстаграм-звезда Ольга Бузова за прошлый год заработала 3,9 млн долларов. Оказывается, такие суммы подвластны не только олигархам, известным спортсменам или раскрученным артистам.

И пока некоторые ругают Ольгу за кричащий образ, отсутствие голоса и излишнюю самоуверенность, она продолжает работать, зарабатывать и приумножать свой доход.

Сколько зарабатывает Ольга Бузова

Сейчас сложно сказать, сколько удастся заработать Бузовой в 2019 году, но эта сумма имеет все шансы быть больше, чем в году предыдущем.

Популярность Ольги только растет, а, значит, растет и гонорар за выступления (в последнее время звезда гастролирует в режиме нон-стоп). Стоимость рекламы в её микроблоге, на который подписаны 17 миллионов пользователей, также не стоит на месте.

Читайте также: Реальный заработок моделей в России

Прайс-лист

Итак, поговорим о денежном вознаграждении, которое платят Ольге Бузовой. Многие знают Олю в первую очередь как ведущую популярной телестройки «Дом-2». Так вот, за участие в съёмках проекта Бузовой платят по полмиллиона рублей ежемесячно.

Бузова выступает на корпоративах, её можно «купить» как ведущую на праздники. За час концерта Ольга возьмёт от 1 до 2 млн рублей, а если будет сама вести программу перед публикой, то потребует больше.

Сколько зарабатывает Ольга Бузова

Говорят, за новогодний корпоратив накануне 2019 года она брала 2,5 миллиона рублей.

За концерты, рассчитанные на массового слушателя, Бузова берет меньше — 1,5 млн рублей в среднем. Надо сказать, билеты на выступления артистки раскупают как горячие пирожки. Музыка уже принесла ей не менее 140 миллионов рублей прибыли. А впереди — новые песни, клипы, альбомы.

Сколько зарабатывает Ольга Бузова

Расценки в Инстаграме у Бузовой тоже не отличаются демократичностью. Один рекламный пост у звезды стоит 300 — 400 тысяч рублей. Если учесть, что в среднем Ольга выкладывает рекламу 4 — 6 раз в неделю, то её доход за 7 дней составляет не менее миллиона рублей.

Сколько зарабатывает Ольга Бузова

Читайте также: Сколько зарабатывают участники Дома-2

Бизнес

У Ольги есть 2 ресторана быстрого питания Buzfood, где средний чек без напитков составляет тысячу рублей. Рестораны существуют уже год, особой популярностью не пользуются из-за необоснованной дороговизны блюд, тем не менее какой-никакой доход приносят.

Сколько зарабатывает Ольга Бузова

Бузова раскручивает собственный модный бренд одежды Olga Buzova Design. Наряды тоже не отличаются доступностью цен. Так, обычная хлопковая футболка от Бузовой стоит 3 тысячи рублей, рубашка — 3,5 тысячи, платья — порядка 4 тысяч (смотрите видео).

Однако покупатели у Оли есть. А на страницу интернет-магазина знаменитости подписаны более 724 тысяч человек.

Также Ольга написала несколько книг, выкупила хлебозавод в Подмосковье, чтобы радовать покупателей свежей и полезной выпечкой. В планах — запуск линейки эксклюзивного низкокалорийного шоколада.

Сколько зарабатывает Ольга Бузова

Какой бизнес ещё захочет открыть предприимчивая звезда, предугадать сложно. Но с большой долей вероятности он тоже принесет ей прибыль, потому что где Бузова — там деньги.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector