Меню Основное

Просмотр фильмов на компьютере: о плеере

Просмотр фильмов на компьютере: о плеере

Сегодня уже никого не удивляет, что художественные, документальные и мультипликационные фильмы можно смотреть на персональном компьютере. Практически всем прекрасно известно, что для просмотра фильмов необходим плеер, точнее специальная компьютерная программа, которая скачивается и устанавливается на ПК. Таких программ, предназначенных для просмотра не только фильмов, но и для различных музыкальных клипов существует сегодня много. Скачать плеер для видео бесплатно на русском языке можно с сайта «Media-Player-S.ru», где предлагается классическая программа «Media Player Classic», которая в особом представлении не нуждается.

О выборе

Кстати, классический плеер прекрасно подходит для установки на откровенно устаревшие и старые версии, так и на новые Windows и MAC. К очевидным преимуществам такого плеера можно отнести возможность чтения практически всех файлов, причём даже «битых» или повреждённых. Несмотря на то, что как говорится «от добра добра не ищут», многие пользователи компьютеров сегодня выбирают более современные программы для просмотра фильмов. Поэтому им, возможно, пригодятся советы профессионалов, которые рекомендуют в процессе выбора плеера обращать внимание на то, что можно воспроизвести с помощью такой программы. Речь идёт о видеофайлах, аудио форматах, изображениях и фотографиях, субтитрах и так далее.

Особенности

Просмотр фильмов на компьютере: о плеере

Современный плеер должен иметь и дополнительные функции, например, настройки панорамирования, возможность воспроизведения потокового видео. Кроме того, в современном проигрывателе должны быть фильтры, кодеки и плагины. Чем больше у программы будет кодеков, тем более функциональным будет плеер. Можно обращать внимание и на размер программы, особенно если ваш компьютер не наделён большим объёмом памяти.

К сожалению, не лишены современные плееры и своих недостатков, которые чаще всего проявляются после установки. В частности, некоторые программы могут долго загружаться, нестабильно работать, выдавать ошибки или «подвисать». Лекарства от таких недугов, как правило, подобрать непросто, намного легче продолжить поиски и попытки. В том случае, если у вас нет время ни на поиски, не на эксперименты, можно заглянуть на вышеупомянутый сайт и скачать классический медиа-плеер.

: Журнал Teneta.ru

Смотрите также:  Тонкости выбора обуви для пляжа

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector