Меню Основное

Модные женские новые стрижки 2020 года

Для большинства девушек преображение начинается с прически. Чтобы выглядеть привлекательно и неповторимо, нужно научиться подбирать модные стрижки, с учетом формы лица и длины волос. Для каждого типа волос подходят разные прически. Узнаем, что будет в тренде в 2020 году, какие женские стрижки будут модными и кому они лучше всего подойдут.

Виды челок: что будет модным в 2020 году

Челка замечательно сочетаются с волосами любой длины, а если комбинировать ее такой техникой окрашивания волос, как брондирование, шатуш или балаяж, то образ получится неповторимым. Эксперты бьюти индустрии, рекомендуют делать акцент на натуральности. Рассмотрим модные стрижки 2020 года, с какими челками их лучше носить и что будет в тренде:

  • Длинная челка. Такой вариант отличается от других универсальностью и возможностью сочетать разнообразные парикмахерские техники. Удлиненная челка может быть ровной, косой, филированной, густой и асимметричной. Также ее часто делают с ровным или прямым пробором.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Модные женские новые стрижки 2020 года

Читайте еще: Используем кремы правильно: когда и как наносить крем в холодное время года

  • Прямая челка. Наиболее подходящий вариант для обладательниц ровных прядей. Прежде чем сделать такую челку нужно запомнить единственное правило – волосы должны быть здоровыми и густыми. Не нужно пробовать делать прямую челку на тонких с посеченными концами волосах. Это будет смотреться нелепо. Если у барышни вьющиеся локоны, тогда ей нужно выбрать другой тип челки.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Модные женские новые стрижки 2020 года

  • Косая челка. Это универсальный вариант, подойдет абсолютно к любому типу волос и форме лица. Она отлично гармонирует с короткими, средними и длинными волосами. Чтобы женские стрижки смотрелись красиво с косой челкой, важно правильно определить ее длину и срез. Опытный мастер справится с этой задачей быстро и без труда.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Модные женские новые стрижки 2020 года

Читайте еще: Фото забытых телеведущих, которые раньше были популярными

  • Короткая челка. Очень смелое решение, которое может вызвать бурю эмоций. Поэтому если вы не боитесь экспериментировать с внешностью, тогда это ваш случай! Идеально будет сочетаться со стрижками каре, сессон, гаврош и боб-каре.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Модные женские новые стрижки 2020 года

Разобравшись с тем, какие челки в 2020 году будут в тренде, перейдем к рассмотрению ультрамодных стрижек.

Стрижка боб на короткие волосы

В 2020 году такая прическа точно будет актуальной. Отдавая предпочтение короткому бобу, женщина сможет избавиться от нескольких лет, ведь такая стрижка в прямом смысле слова сделает образ гораздо моложе. Данный вариант отлично подойдет для девушек со слабыми и тонкими волосами.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Модные женские новые стрижки 2020 года

Читайте еще: 12 любопытных фактов о Хоакине Фениксе, которых вы можете не знать

Весной и летом 2020 года стилисты рекомендуют делать модные прически в стиле боб с асимметрией, а также в технике градуировки. Возле скул и подбородка, волосы должны быть немного удлиненными, благодаря такой хитрости можно скорректировать неточные черты лица.

Следует отметить, что боб на короткую и среднюю длину выполняется именно таким образом. Следовательно, нужно учитывать, что локоны отрастают быстро и равномерно. Однако не нужно переживать, что через несколько месяцев после посещения парикмахера на голове будет беспорядок! Наоборот, пряди станут на свое место, и прическа будет иметь приличный вид.

Модные женские новые стрижки 2020 годаМодные женские новые стрижки 2020 года

Стрижка каскад

Женские стрижки каскад подразумевают чередование волос разной длины. Длинные волосы равномерно распределяются сзади и внизу в зоне затылка, а короткие пряди на макушке. Стрижка немного напоминает лесенку, но выполняется каскад в другой технике. Если правильно выбрать вариант, то можно эффектно подчеркнуть глаза. Каскад гармонично сочетается с любой формой лица. Но больше всего она подойдет обладательницам овального и вытянутого лица. По бокам стрижка может придать дополнительный объем, благодаря чему любые диспропорции незаметны.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Модные женские новые стрижки 2020 года

Модные тенденции 2020 года ставят эту прическу на первое место. Девушки, которые всегда стремятся спрятать широкие скулы, должны обратить внимание на такой тип прически, в особенности  на «рваный» каскад. А вот обладательницам зауженной формы лица, желательно делать градуированный каскад. Но градуировка должна заканчиваться на несколько миллиметров выше основной линии подбородка.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Модные женские новые стрижки 2020 года

Подойдет каскад и женщинам с волнистыми локонами, он выглядит аккуратно и воздушно. К тому же укладывать женские прически, сделанные в такой технике очень просто. Обладательницам коротких волос следует обратить внимание на классический каскад, в этом случае пряди будут затрагиваться не только на макушке, но и по всей длине. На средние волосы подойдет многоступенчатый тип стрижки, а для длинных волос больше подойдет структурированный каскад.

Читайте еще: Где отдохнуть в августе 2020 за границей без визы

Шэг – позволит быть модной и привлекательной

Такая стрижка является актуальной несколько сезонов подряд. Такой себе беспорядок на голове с «рваными» прядями, привлекает внимание женщин любого возраста. Выглядит она объемно, воздушно и естественно. Больше всего подходит на волосы средней длины. Но в целом длина прядей может быть разной.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Модные женские новые стрижки 2020 года

Если выбор пал на эту стрижку, то нужно соблюдать основное правило – максимум подвижности и легкости. Шэг и тяжелые линии с плотными срезами – несовместимы. Отлично подойдет для обладательниц овальной и квадратной формы лица. Выбирая такую стрижку нужно учитывать, что это не укладка, поэтому примерно через 2-3 месяца она утратит свой шарм и естественность.

Своевременное посещение парикмахера позволит решить эту проблему. Также после стрижки нужно попросить мастера, чтобы он помог подобрать средства для укладки, которые подходят к типу волос. Модные женские прически 2020 года, обязательно будут включать в список небрежный и воздушный шэг.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Каре на средние волосы

Эта стрижка не выходит из моды уже несколько десятилетий. Стилисты уверяют, что в этом сезоне каре средней длинны, также будет в тренде. Существует несколько вариантов стрижки, которые зависят от густоты шевелюры, типа укладки (она может быть выполнена в прямом варианте, с локонами или объемом). Структура и цвет прядей также играют важную роль, правильно подобранное окрашивание, может удачно подчеркнуть стрижку.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Модные женские новые стрижки 2020 года

Классическое каре на пряди средней длины, визуально увеличивает узкую часть лица и отлично корректирует лоб. Подходит для женщин, которые отдают предпочтение асимметрии и строгому стилю. Обладательницам грушевидной или круглой формы лица, не стоит выбирать такую прическу, в противном случае она только подчеркнет недостатки внешности.

Стилисты рекомендуют обратить внимание на такую особенность как «шатуш» на кончиках прядей. Они уверены, что в 2020 году такой трюк будет в тренде. Что касается челки, то каре средней длины отлично сочетается с удлиненной и густой челочкой. При этом важно чтобы она не была слишком короткой, идеальная длина – ниже бровей. Модная небрежность в укладке особенно на темных волосах, позволит подчеркнуть любой образ.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Модные женские новые стрижки 2020 года

Удлиненный боб

Модные женские стрижки такого типа, идут абсолютно всем. Звезды Голливуда часто носят такую стрижку, демонстрируя различные образы. Преимущество удлиненного боба очевидно, что это универсальная стрижка. Стилисты с удовольствием создают привлекательные прически с локонами и небрежными завитками. Кроме этого, такая стрижка подойдет как для выхода в свет, так и для повседневной носки. Укладывать ее очень просто! Поэтому женщины, которые проводят большую часть времени на работе, могут обратить внимание на эту стрижку.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Модные женские новые стрижки 2020 года

Совет!

Удачно подчеркнуть внешность поможет удлиненный боб с локонами, длина которых будет немного заходить за край подбородка. Поэтому придя к мастеру, нужно сразу попросить его, чтобы он обрезал волосы так, чтобы они не касались плеч!

Что касается окрашивания, то в 2020 году будет в тренде техника омбре, пиксель и бебилайтс. Модницы смогут выбрать для себя боб с рваной или косой челкой, с аккуратным переходом к основной части стрижки. Чтобы придать образу изящества и непринужденности, можно попросить парикмахера, чтобы он сделал удлиненный боб с рваными краями. Более детально с лонг-бобом можно ознакомиться в нашей фото подборке.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Как выбрать стрижки по сезону

При выборе подходящей прически, также рекомендуется учитывать время года. Узнаем, какие модные женские стрижки будут популярными в разные сезоны 2020 года:

  • Весна. Это время кардинальных перемен и романтики. С приходом тепла хочется снять с себя головной убор и преобразиться. Обладательницам коротких волос, можно выбрать стрижку со сбритыми висками. Актуальной будет пикси с прямой или косой челкой. Она отлично будет смотреться в образе с юбкой карандаш, свитером оверсайз, и легким пальто.

Модные женские новые стрижки 2020 года

  • Лето. В самую горячую пору девушки стараются собирать волосы в пучок, хвост или в гульку. Это вполне объяснимо, ведь пряди могут мешать. Зачем же мучить себя постоянными укладками, если можно сделать модную стрижку на короткие волосы. Что будет  в тренде летом 2020 года? Согласно советам стилистов, самыми популярными будут прически, выполненные в технике гарсон, милитари. Гарсон может удачно подчеркнуть форму лица, скулы, плечи. Милитари идеальный вариант для повседневной носки, такая прическа не нуждается в ежедневной укладке. Она отлично сочетается с очками, шляпками и платками.

Модные женские новые стрижки 2020 года

  • Выбирая модные женские стрижки для осени, нужно учитывать тип и длину прядей. Стрижка пикси с удлиненной челкой, окрашенная в яркие оттенки, подчеркнет все плюсы внешности. Удлиненный боб или боб каре отлично будут смотреться с окрашиванием волос в технике омбре. Для женщин после 40 лет, которые постоянно пытаются закрасить седину, подойдут модные прически на короткие волосы, с пепельным оттенком или блондом. В холодное время года стрижка гаврош придаст образу яркость и неповторимость.

Модные женские новые стрижки 2020 года

  • Зимой 2020 года будут актуальными стрижки сессон, гарсон, удлиненный боб каре, каскад и шэг. Стилисты рекомендуют делать такие прически, которые можно будет спрятать под шапкой или шарфом, то есть варианты из ряда «неприхотливых». Желающим подчеркнуть любимую прическу, профессиональные парикмахеры советуют делать градуированное каре. Многослойность и ровный скос в классическом варианте выглядят стильно и игриво.

Модные женские новые стрижки 2020 года

Надеемся, что наша подборка поможет выбрать идеальный вариант прически, которая преобразит образ, и гармонично будет сочетаться с формой лица, и цветом волос. В 2020 году множество женских стрижек будет в тренде, поэтому каждая девушка сможет выбрать для себя ультрамодное решение.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector