Меню Основное

Бегущий в лабиринте 3. Трейлер к фильму на русском языке (2017)

Бегущий в лабиринте 3. Лекарство от смерти (2018) — Это уже третья часть истории про выживших глейдеров, режиссера Уэса Болла. Роль Томаса по прежнему исполнил Дилан О’Брайен, а Терезу сыграла Кая Скаделарио, также в фильме появится Уолтон Гоггинс в роли Лоуренса.

Съемки фильма начались еще в середине марта 2016 года, но в результате серьезной травмы главного героя картины, Дилана О’Брайена, съемки пришлось отложить на целый год. Официальная дата выхода запланирована на 12 января 2018 года, однако в России фильм выйдет лишь 25 января.

До премьеры еще достаточно много времени и поэтому предлагаем посмотреть дублированный трейлер на русском языке, который появился 25 сентября 2017 г. в сети интернет.

Русский трейлер «Бегущий в лабиринте 3»


Стоит напомнить, что первая часть вышедшая в 2014 году, при бюджете в 34 млн. $, заработала в мировом прокате более 348 млн. $. Фильм получил рейтинг 6.8 в сервисе Кинопоиск.

Вторая часть под названием «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем», вышедший в 2015 г. с бюджетом в 61 млн. $, собрал чуть более 312 млн. $, а ее рейтинг составил 6.143.

Сумеет ли 3-я заключительная часть стать столь же популярной и кассовой, мы сможем узнать в январе следующего года.

Группа подростков — глейдеров, несколько лет пытались взломать систему и сбежать из лабиринта, но когда им это удалось, перед ними открылась пугающая реальность. Практически весь мир был уничтожен, а люди заражены опасным вирусом, превративших их в шизов. Теперь же, главным героям предстоит вновь пробиться в город, который контролируется организацией ПОРОК, чтобы освободить плененных друзей и найти лекарство от вируса.

Любителям мистических и фантастических сериалов про альтернативную реальность, рекомендуем посмотреть трейлер «Чернобыль. Зона отчуждения (2 сезон). Выход продолжения российского сериала, запланирован на 4 декабря 2017 года.

[poll id=»194″]

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector