Меню Основное

10 красивых актрис в детстве и сейчас (фото)

Известные актрисы всегда на виду у своих поклонников, именно поэтому важно, даже в преклонном возрасте хорошо выглядеть. Предлагаем вам посмотреть на знаменитых актрис и сравнить фото, сделанное в детстве с современными фотографиями.

Меган Фокс

Известная американская актриса, которая стала популярной после съемок в фильме «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». Сейчас, Меган Фокс одна из красивых брюнеток Голливуда с голубыми глазами. Но если вы увидите ее фотографии в детстве, вряд ли сможете подумать, что это один и тот же человек.

10 красивых актрис в детстве и сейчас (фото)

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон — американская актриса, ставшая популярной после сотрудничества с Вуди Алленом и Софией Копполой, а также после великолепной роли «Черной вдовы». На детской фотографии Скарлетт очень симпатичная и милая. Сравнивая ее фотографии в юности и последние кадры можно отметить, что внешность актрисы практически не изменилась, она также хорошо выглядит.

Также читайте: Рейтинг богатых знаменитостей, которые живут скромной жизнью

10 красивых актрис в детстве и сейчас (фото)

Натали Портман

У Натали Портман израильские корни. Сейчас ее знают, как американскую актрису, сценариста и кинорежиссера. Популярной актриса стала еще в юности после съемок в фильме «Леон» и «Близость». Сравнивая ее фотографии в детстве и сейчас, стоит отметить, что ее задорная улыбка до сих пор остается такой же, как в юном возрасте.

10 красивых актрис в детстве и сейчас (фото)

Линдси Лохан

На детских фотографиях актриса Линдси Лохан выглядит очень хрупкой девочкой. Теперь Линдси превратилась в настоящую красавицу, которая пользуется особой популярностью у компаний, занимающимися съемками рекламных роликов.

10 красивых актрис в детстве и сейчас (фото)

Анджелина Джоли

Несмотря на то что Анджелине Джоли исполнилось 44 года, она также хорошо выглядит, как и в молодости. Ее красивые волосы, чувственные губы и большие глаза привлекли внимание известных режиссеров, когда девушка была совсем юной. Если посмотреть фото Анджелины Джоли в возрасте 10 лет, то вряд ли сможете найти сходство с великолепной женщиной, которую мы привыкли видеть на экране телевизоров.

10 красивых актрис в детстве и сейчас (фото)

Энн Хэтэуэй

Энн не только популярная американская актриса, но еще и обладательница премий «Эмми» и «Золотой глобус». На фотографиях в детстве можно увидеть девочку с большими глазами и открытой улыбкой. Фото сделанные сейчас практически ничем не отличаются, актриса выглядит очень молодо, а ее сияющая улыбка и блеск в глазах просто завораживают.

10 красивых актрис в детстве и сейчас (фото)

Сара Мишель Геллар

Сара стала известной после съемок в фильме «Баффи — истребительница вампиров». Ее фотографии в подростковом возрасте больше напоминают фото девочки-сорванца. Но теперь Сара Мишель Геллар настоящая леди, которая пользуется популярностью у американских режиссеров.

Также читайте: 15 самых молодых гениев всех времен

10 красивых актрис в детстве и сейчас (фото)

Алекса Вега

Исполнительница главной роли в фильме «Дети шпионов» в детстве была очень симпатичной девочкой с милыми кудрявыми волосами. Повзрослев Алекса Вега стала стройной и соблазнительной блондинкой, она продолжает сниматься в кино и пробует себя в роли певицы.

10 красивых актрис в детстве и сейчас (фото)

Мишель Трахтенберг

Стать звездой в трехлетнем возрасте удается не каждой актрисе, но Мишель Трахтенберг добилась таких высот благодаря своей фотогеничной внешности и природному таланту. В детстве Мишель была очень милой девочкой, сейчас же это статная девушка с красивой фигурой, длинными волосами и завораживающим взглядом.

10 красивых актрис в детстве и сейчас (фото)

Мила Кунис

Карьера Милы Кунис началась со съемок в рекламных роликах, но со временем она появилась и на большом экране. Еще в юном возрасте Мила Кунис была красавицей, которая превратилась в красивую и уверенную в себе женщину.

10 красивых актрис в детстве и сейчас (фото)

Конечно, детские фотографии известных актрис отличаются от тех, которые зрители видят сейчас. Но черты лица юных красавиц узнаваемы и сейчас.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector