Меню Основное

Полезные приложения и сервисы для Инстаграм

«Инстаграм» – одна из популярнейших на сегодня социальных сетей. И если нужно продвигать свой аккаунт или хочется сделать его привлекательнее и интереснее, можно использовать дополнительные приложения. Что касается продвижения, выбор надежного и эффективного сервиса позволит автоматизировать многие процессы без риска блокировки аккаунта.

Приложения для сториз

Полезные приложения и сервисы для Инстаграм

Истории пользуются большой популярностью. Чтобы сделать их эффективным инструментом продвижения, лучше использовать специальные приложения для Stories. Рекомендованные варианты помогут делать все качественно, чтобы привлекать внимание:

  1. Unfold – предлагает более 80 готовых шаблоны оформления и 5 шрифтов на выбор. При желании можно создавать качественные коллажи и применять множество оригинальных эффектов.
  2. Story Cutter необходим для разбивки видео на ролики нужного размера. Сам «Инстаграм» режет их кусками по 15 секунд, что не всегда удобно, если нужно остановить видео в определенный момент. Приложение поможет делить и формировать материал так, как это необходимо.
  3. InShot позволит записывать видео в сториз со множеством необычных эффектов, также можно накладывать звук. Самое главное – программа не оставляет водяные знаки на изображении, она есть в бесплатном доступе.

Можно приобрести платные версии приложений. Они отличаются более широкими возможностями, при этом цена за месяц невысока, по карману практически каждому. Даже этого набора хватит, чтобы преобразить свои сториз.

Обработка фото и видео

Полезные приложения и сервисы для Инстаграм

Есть огромное количество программ для этих целей, выбрать лучшие сложно. Поэтому в списке собраны проверенные варианты, которые хорошо зарекомендовали себя среди активных пользователей:

  1. Canva позволит добавить необычные надписи на изображения, сделать баннер или скомпоновать коллаж. Есть готовые шаблоны и творческий режим.
  2. VSCO – одно из лучших приложений для обработки изображений, обладает широким функционалом и позволяет регулировать все параметры фото. Есть и готовые пресеты для быстрой работы.
  3. In preview помогает запланировать ленту и расставить изображения так, чтобы они хорошо сочетались друг с другом.
  4. Adobe Premiere Clip – качественная обработка и монтаж видеоматериалов прямо на смартфоне.

Лучше использовать проверенные приложения, так как по ним достаточно обучающих материалов и рекомендаций. Не придется тратить много времени на то, чтобы разобраться с функционалом.

Сервис раскрутки

Вариантов много, но одним из самых удобных и популярных на сегодня считается сервис Instaplus. Он позволяет избавиться от рутины по привлечению подписчиков и продвижению, так как будет выполнять множество задач:

  1. Поиск ЦА и проставление лайков на их фото.
  2. Просмотр тысяч сториз за сутки.
  3. Подписку на пользователей по определенным параметрам.
  4. Автоотписку при достижении установленного числа подписок.
  5. Делать рассылки в директ, писать комментарии и многое другое.

Для того чтобы разобраться во всех тонкостях продвижения, можно почитать статьи в блоге «Инстаплюс». Там собрано много ценной информации, которая поможет вывести свой аккаунт на новый уровень.

Выбрать качественные приложения для «Инстаграма» и сервис для продвижения – значит обеспечить постоянный рост подписчиков и развитие аккаунта. Не стоит платить деньги за то, что можно сделать самостоятельно за несколько минут.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector