Меню Основное

Пять лучших термокружек для вашего авто

Свернув с оживлённого участка федеральных трасс или крупных дорог местного значения, найти место для отдыха становится трудно. Помочь расслабиться на обочине поможет термокружка для машины, которая не только способна сохранить напитки горячими, но и согреет воду для их приготовления. Чтобы в пути насладиться свежезаваренным бодрящим чаем, водители выбирают удачные варианты среди доступных на рынке.

ТОП-5 термокружек для машины

В отличие от обычной, автомобильная термокружка имеет встроенный нагревательный элемент. Запитывается он от бортовой сети машины через разъём прикуривателя. Однако этот электрический девайс не в состоянии выполнять функцию кипятильника или миничайника. Разработали его исключительно для поддержания температуры налитого в кружку горячего напитка.

Koto 12V-272

Пять лучших термокружек для вашего авто

Полезный аксессуар, который будет всегда уместен при поездках на дальние расстояния. Термокружка изготовлена из пищевой нержавеющей стали и пригодна для хранения холодных и горячих жидкостей. Температура налитых в неё напитков сохраняется на протяжении 3-4 часов, в зависимости окружающих условий. Мощность нагревателя составляет 24 Вт, чего достаточно для нагрева жидкости до 75 °C. Удобный корпус с органичной ручкой позволяет правильно ориентировать кружку, не глядя на клапан.

YASHA TH100

Пять лучших термокружек для вашего авто

Удобная термокружка из бюджетной линейки подобных товаров. Внутренний стакан изготовлен из легированной стали, наружный корпус отлит из термостойкого пластика. Теплоизоляция осуществляется воздушной прослойкой, находящейся между двумя элементами. За счёт такой конструкции сохранение температуры напитков не предусмотрено – они быстро остывают или нагреваются. Задача автокружки этой модели – подогрев содержимого.

К сведению!

Существенный минус автомобильных термокружек, указанный водителями, – применение высокочастотного разъёма для подключения шнура питания. У него два открытых контакта, которые можно случайно замкнуть и повредить бортовую электрическую сеть.

Экспедиция «Натуралист»

Пять лучших термокружек для вашего авто

Автомобильная кружка китайского производителя (несмотря на название) – представитель средней ценовой категории. Внутренний стакан и наружный корпус изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Для улучшения теплоизоляции конструкторы применили технологию вакуумирования, что в сочетании с герметичной крышкой позволяет сохранять температуру содержимого до 8 часов.

Особенность девайса – цифровой дисплей с указанием текущих температурных значений и возможность установки режимов нагрева. Технические характеристики термокружки:

  1. Напряжение от прикуривателя – 12 В.
  2. Дно покрыто антифрикционной резиной.
  3. Мощность нагревателя – 36 Вт.
  4. Диаметр по верхнему краю – 8 см.
  5. Высота – 21,8 см.
  6. Комплектация – кружка, коробка, соединительный провод длиной 1,5 м.

«Следопыт» PF-CWS-P20

Пять лучших термокружек для вашего авто

Универсальная кружка с подогревом, полностью изготовленная из металла. Внутренние полости подвергнуты вакуумированию для минимизации потерь тепла через стенки. Нижняя часть корпуса имеет значительное сужение, что позволяет устанавливать термокружку в штатные подстаканники машины. На герметичной крышке сделано питьевое отверстие с задвижкой, чтобы водитель, делая глоток, случайно не облился.

Nikan AF-S 24-70

Пять лучших термокружек для вашего авто

Девайс станет отличным подарком водителю, который увлекается фотографиями. Дело в том, что корпус у него выполнен в форме фотообъектива, идентичного модели Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S. Внутренний стакан сделан из стали. Корпус отлит из высокопрочного пластика. Однако оригинальная форма сделана в ущерб теплоизоляции – напитки в кружке быстро изменяют свою температуру.

Термокружки надежны и имеют стильное оформление, поэтому органично смотрятся в подстаканнике автомобиля. К тому же удобный способ открывания позволит попить чай, не отрываясь вождения.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector