Меню Основное

А ты успел обновить Viber?

Viber — это бесплатный мессенджер, который дает возможность совершать звонки, обмениваться текстовыми сообщениями, изображениями и видео с другими пользователям. Он работает на мобильном телефоне, на компьютере. Вайбером пользуются для связи с людьми по всему миру. Разработчики постоянно обновляют приложение новыми функциями и улучшают текущие. После обновления пользователь получит его обновленную версию.

Как работает Вайбер

А ты успел обновить Viber?

Приложение можно загрузить на телефон или компьютер, просто нужно ввести номер телефона, чтобы начать работу. Для подтверждения учетной записи, Viber отправит PIN-код по SMS для активации. После активации приложение связывается со списком контактов. Основные функции мессенджера:

  1. Бесплатные сообщения.
  2. Бесплатные фото и видео.
  3. Бесплатные звонки другим пользователям приложения.
  4. Бесплатные групповые чаты (до 200 участников) — популярная функция, во многих случаях молодые люди создают группы для своего класса, друзей, спортивных команд. Любой может создать группу, пригласить своих друзей присоединиться. Группы удаляются только тогда, когда все участники ее покидают.
  5. Публичные чаты — эта функция позволяет следить за публичными личностями и знаменитостями или присоединяться к группам на свои любимые темы.
  6. Наклейки — популярная функция у молодых пользователей. Стикеры можно скачать через приложение и вставить в сообщения.

Viber выпускает обновления своего настольного приложения — Viber Desktop. Часто пополняют ассортимент стикеров, увеличивая их количество. Доступна функция Drag and drop – фотографии можно просто перетащить в диалоговое окно, статус «Просмотр» показывает, когда сообщения были просмотрены.

В обновленной версии Вайбера доступен просмотр видео сообщения, произведены улучшения видеозвонка. Данную функцию можно настроить автоматически.

Важно!

Многие стикеры бесплатны, но есть и платные. Средняя цена комплекта около 2 евро.

Стало удобно воспроизводить видео в чатах.  Присутствует автоматический поиск наклеек при добавлении эмодзи в окно чата, групповой вызов на экране — нажать «Создать», выбрать контакты, нажать «Начать вызов». Новые GIF-файлы. Установка индивидуального фона для любого чата. Наведя указатель мыши на любое сообщение, можно получить список быстрых действий.

Почему Viber лучший мессенджер

pablik chaty

Viber можно синхронизировать между различными платформами, на которых он установлен, поскольку приложение создает одну учетную запись для отдельного пользователя. Его легко загрузить, установить, настроить. Во время настройки Viber предоставляется доступ к телефонной адресной книге пользователя, что позволяет не добавлять контакты вручную.

Другие преимущества:

  1. Мессенджер осуществляет работу на 30 языках.
  2. Доступны дешевые звонки на стационарные телефоны с функцией Viber Out. Звонить на стационарные телефоны, на устройства без приложения, или на тех, у кого нет интернет-сервиса.
  3. Создание групп на 250 участников.
  4. 100% секретность.
  5. Сквозное шифрование скроет любую информацию от чужих глаз. Сообщение отправляется в виде кода, который только устройство получателя может преобразовать в текст.

С каждым обновлением разработчики добавляют новые функции, устраняют ошибки предыдущих новшеств, добавляют множество полезных расширений чата. Интерфейс работает без проблем, и, что самое приятное, он работает бесплатно. В качестве дополнительного преимущества нет рекламы, поддерживающей программное обеспечение, и нет планов по их внедрению.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector