Меню Основное

Увидят ли поклонники Аллу Пугачеву на «Новогоднем огоньке»

Для примадонны 2019 год был значимым. В апреле она отметила своё 70-летие и вернулась на сцену. В этом году Пугачёва снялась для Первого канала и дала два больших концерта в Минске и Кремле, послуживших основой для фильма певицы под названием «Тот самый концерт», показываемого в кинотеатрах с 31 октября. Однако, её появление на новогоднем огоньке осталось под вопросом.

Выступит ли Пугачева в новогоднем огоньке 2020 года

В прошлом году Алла Борисовна не участвовала в съемках программы. Несмотря на отказ, артистка всё-таки появилась на экранах. В эфире Первого канала показали ее клип, записанный для прошлогодней праздничной ночи. В этот раз певица также не планирует выступать на вечере. Директор артистки Елена Чупракова сообщила журналистам: «Алла Борисовна не будет петь в «новогодних огоньках».». Фанаты с надеждой ждут, что она передумает, но примадонна редко меняет свои решения.

В этом году телеканал НТВ также приглашал артистку для съёмок в зарисовке, но она не приехала. Кроме того, в ноябре Пугачева также заявила о своём уходе со сцены, сказав, что она не скучает по энергии от выступлений, песен и своих поклонников. Она добавила, что ей за это очень стыдно. В следующий раз она планирует продолжить карьеру певицы в 80 лет. На отказы о появлении отчасти повлияла созданная в январе 2017 году петиция, когда зрителей возмутило то, что примадонне отвели слишком много экранного времени. Акция приняла широкие обороты, собрав подписи более 100 000 граждан.

Где появится артистка в канун нового года

Перед праздником Пугачева порадует поклонников в альтернативном «голубом огоньке» на Ютуб канале популярной блогерши Насти Ивлеевой. Об этом девушка сообщила в инстаграме, а муж певицы Максим Галкин на своей странице показал отрывок из выпуска с подписью: «Новогодняя премьера. Скоро! На YouTube-канале «Настя Ивлеева» Это будет что-то с чем-то!». Дату выхода шоу с артисткой пока не оглашают, но в комментарии к публикации Ивлеева пообещала, что ролик будет очень интересным.

Важно!

Пугачеву с Настей познакомил Максим, ранее участвовавший в её программе.

Съемки идут в замке Пугачевой около деревни «Грязь». В показанном отрывки мы видим потерявшую веру в чудеса девушку. Из метро она попадает в изысканный дворец. Внутри её встречают знаменитости российской эстрады:

Алла Пугачёва

  • Алла Борисовна;
  • Максим Галкин и другие.

Поклонников артистки новость о выпуске сильно удивила, ведь ранее она не желала появляться на новогодних программах и, по слухам, даже отказалась от участия в корпоративных мероприятиях, чтобы провести время с семьей. Публика же восприняла новость одобрительно, заметив, что Алла идет в ногу со временем.

Празднование Нового года не проходит без просмотра «голубого огонька» на Первом канале с любимыми артистами, в том числе А. Пугачевой.  К сожалению, в этом году артистка не порадует поклонников своим выступлением. Вместо этого, она примет участие в специальном праздничном ролике Насти Ивлеевой.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector