Меню Основное

10 людей с удивительной внешностью (фото)

В нашем мире много странностей, и в нем живут довольно необычные люди. На нашей планете полно уникальных личностей – высокого или маленького роста, с тончайшей талией, необычным цветом глаз и кожи. Вашему вниманию топ-10 людей с удивительной внешностью.

Худия Диоп

Девушка, которой совсем недавно исполнилось 19 лет, живёт в Сенегале. Чем же она прославилась? Её популярность обусловлена тем, что юная особа – обладательница необычного цвета кожи. Сейчас её признают как эталон красоты, Хотя в недавнем прошлом ей приходилось выдерживать издевательства и насмешки. Моделью она работает уже 17 лет. Её фотографии весьма востребованы и получают немало восторженных отзывов от поклонников.

10 людей с удивительной внешностью (фото)

Модели Фрица Лидтке

Фотограф, о котором идёт речь, увлекается тем, что снимает на фото необычных моделей. В своём творчестве он задействует неоновые огни, применяя их в качестве уникальной подсветки. Наиболее любимы фотографом люди с яркими веснушками. Именно таких девушек он снимает на камеру.

10 людей с удивительной внешностью (фото)

10 людей с удивительной внешностью (фото)

Читайте также: 9 самых красивых российских актрис старше 40 лет

Это интересно!

Зачастую причина необычной внешности – генетический сбой. Ученые занимаются изучением феноменов альбинизма и прочих дефектов в структуре ДНК.

Конни Чиу

Девушка, о которой пойдет далее речь, родилась в Гонконге. Она четвёртый по счёту ребёнок в семье. Несмотря на то, что Конни родилась с уникальной внешностью, у остальных её братьев и сестёр признаки альбинизма отсутствуют. После рождения она переехала в Швецию, где ей удалось построить карьеру модели и журналистки.

10 людей с удивительной внешностью (фото)

10 людей с удивительной внешностью (фото)

Здесь же на нее обратил внимание дизайнер Жан Поль Готье. Знаменитый француз увидел в ней свою музу. Сегодня юная особа ещё занимается тем, что поёт в клубах джаз.

Никия Феникс

Большинство людей придерживается мнения, что веснушки бывают только у белокожих. Но у каждой расы имеются люди, лицо которых украшено этими уникальными пигментными пятнами. Никия Феникс – носитель волос и кожи необычного оттенка.

10 людей с удивительной внешностью (фото)

Она заметно выделяется благодаря этому из толпы, но ничуть не огорчается по такому поводу. Более того, Никия этому только рада. В школе ей приходилось выслушивать многочисленные издевательства, но с наступлением взрослой жизни ситуация изменилась. Сейчас она стала известной и популярной моделью.

Винни Харлоу

Таинственные пятна белого оттенка появились на животе этой девушке, когда ей едва исполнилось 4 года. Тогда же было обнаружено, что виной всему заболевание кожи, носящее название «витилиго». Оно затрагивает цвет эпидермиса, меняя его в более светлую сторону.

10 людей с удивительной внешностью (фото)

Читайте также: 6 самых страшных последствий пластик российских звезд

В последующие годы эти пятна распространялись по всему телу, что и позволило девушке обратить на себя внимание. Необычная внешность в обыденной жизни может показаться недостатком. Но именно благодаря ей юную особу пригласили принять участие в конкурсе моделей. С этого момента началась ее успешная карьера. Сейчас она даже занимает пост посла бренда Desigual.

10 людей с удивительной внешностью (фото)

Это интересно!

Истории людей с необычной внешностью часто включают периоды отрицания обществом, которые позже сменялись на признание и популярность.

Настя Жидкова

Анастасия – самый красивый альбинос на сегодня. Её называют невероятно фотогеничной. Эта девушка из России завоевала подиумы во многих странах, она очень востребованная модель. Сейчас Анастасия занята не только в сфере модельного бизнеса. Девушка увлекается пением.

10 людей с удивительной внешностью (фото)

Модели Брока Эльбанка

Этот фотограф стремится к тому, чтобы показать всему миру, насколько красивыми могут быть девушки. Однако выбирает он не кого попало, а обладательниц веснушек. Специально для воплощения своей задумки он начал проект, посвященный таким юным особам. Примечательно то, что мужчина не пользуется всякими фильтрами. Поэтому девушки получаются такими, какими они есть реальной жизни.

10 людей с удивительной внешностью (фото)

Обладательница бороды

Харнаам Каур заметила появление волос и бороды у себя на теле в тот период, когда её сверстницы входили в период полового созревания. Женщина говорит, что все возникшие в её жизни особенности на тот период оттолкнули от неё многих людей. Но несмотря на это, со временем необычная внешность позволила ей разбогатеть и стать знаменитым человеком. Она стремится показать при помощи своего творчества, что даже с бородой женщина может выглядеть вполне привлекательно.

10 людей с удивительной внешностью (фото)

Татуировки и пирсинг

Мария Хосе Кристерна, будучи матерью четверых детей, не задумывалась о том, чтобы шокировать общественность своим необычным видом. Кроме того, к сдержанности её обязывала и должность помощника судьи. Но постепенно она открыла для себя совершенно новые цели и принялась усердно менять внешность.

10 людей с удивительной внешностью (фото)

10 людей с удивительной внешностью (фото)

Читайте также: 6 российских звезд и их настоящие голоса без фонограммы (видео)

Что стало тому результатом? Многочисленные татуировки, хирургические вмешательства, которые позволили ей стать обладательницей подкожных рогов. На сегодня эту женщину называют самой узнаваемой в Мексике. Также ей очень нравится украшать свое тело пирсингом. Женщины владеет тату-салоном, она – специалист по татуажу. А еще Мария Хосе – мать четверых детей.

Афроприческа

Она принадлежит девушке по имени Эвин Джуд Дугас. Многие женщины мечтают о том, чтобы их волосы выглядели такими же пышными, как у чернокожих девушек. Но нашей героине не требуется этого делать искусственным способом. Ей достаточно вымыть волосы и высушить их феном.

10 людей с удивительной внешностью (фото)

Её причёска считается самой высокой на сегодня. Высота её шевелюры составляет 19 см, окружность 134 см, а в ширину пряди достигают 20 см. Девушке очень нравится стиль семидесятых, поэтому она дополняет образ крупными браслетами и серьгами, одеждой ярких оттенков.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector