Меню Основное

Не голливудская улыбка! 6 звезд с желтыми зубами (фото)

Оказывается, так называемая голливудская улыбка присуща не всем знаменитостям. Некоторые известные личности считают, что цвет зубов должен быть естественным и даже находят в этом некоторые преимущества. Причем свойственно это, в основном, звездам мировой величины, которые, казалось бы, по умолчанию должны выглядеть «на все 100».

Линдси Лохан

Знаменитая американская певица, модель и актриса, которая в 2007 году была признана журналом Maxim самой желанной и сексуальной дамой, опозорилась, показав публике… свою улыбку. Ее желтые зубы выглядели настолько неэстетично, что такое зрелище повергло в шок даже ярых поклонников Линдси.

Не голливудская улыбка! 6 звезд с желтыми зубами (фото)

Также читайте: Рейтинг фотографий звезд, за которые им стыдно

Это факт!

Желтизна стала следствием чрезмерного увлечения актрисы кофеином, никотином, наркотиками и алкоголем. Но, как ни странно, сама модель ничуть не смутилась и даже не подумала отправиться к стоматологу.

Lorde

Популярная певица Lorde, появляясь на публике, всегда широко улыбается. При этом ее зубы «отливают» желтизной. Естественно, у каждого человека тон зубной эмали индивидуален, но никто не поверит, что такая желтая улыбка появилась с рождения. Скорее всего, Lorde просто не жалует процедуру отбеливания, но при этом использует помаду довольно агрессивных оттенков, что и придает ее улыбке нелицеприятный вид.

Не голливудская улыбка! 6 звезд с желтыми зубами (фото)

Хелена Бонем Картер

Актрисе нередко достаются роли злодеек, поэтому в головах зрителей прочно засел образ злой тетки, у которой по определению не может быть голливудской улыбки. И хотя челюсти, используемые в съемках накладные, свои зубы актрисы выглядят не лучше. Они тоже покрыты желтым налетом, что особенно заметно на фоне помады кирпичного цвета.

Не голливудская улыбка! 6 звезд с желтыми зубами (фото)

Лина Данэм

Голливудская улыбка не прельщает и американскую актрису Лину Данэм. Она совершенно не стесняется своих зубов, покрытых серо-желтым налетом. Девушка открыто улыбается на всех мероприятиях, позирует перед фотокамерами. А в киноленте «Однажды в Голливуде» именно этот образ даже помог Лине сыграть роль хиппи.

Не голливудская улыбка! 6 звезд с желтыми зубами (фото)

Джулия Робертс

Еще одна американская актриса, предпочитающая естественный оттенок зубной эмали и напрочь отказывающаяся от визита к стоматологу.

Не голливудская улыбка! 6 звезд с желтыми зубами (фото)

Также читайте: Фото зарубежных звезд старше 45 лет без макияжа и Фотошопа

Кстати!

Между тем, Джулия Робертс – обладательница самой шикарной улыбки Голливуда.

Звезда уверена, что желтизна придает некую изюминку ее образу в целом.

Дэниел Рэдклифф

Американский актер, который прославился буквально в один миг, сыграв роль юного мага Гарри Поттера и заработав на этом немало денег, также «счастливый» обладатель желтозубой улыбки. Звезда кино нисколько не стесняется этого факта, считая свою внешность идеальной, и даже не задумывается о визите к стоматологу.

Не голливудская улыбка! 6 звезд с желтыми зубами (фото)

Большинства знаменитостей «мода» на желтую улыбку все же не коснулась. Многие они стараются следить за своими зубами и при необходимости обращаются к стоматологу, чтобы исправить или отбелить их.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector