Меню Основное

Анджелина Джоли может потерять одну из дочерей: о чем мечтает девочка

После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт начал больше общаться с бывшей возлюбленной Дженнифер Энистон. На днях стало известно, что в их отношениях наметился новый поворот.

Почему Шайло называет мамой другую женщину

Анджелина Джоли может потерять одну из дочерей: о чем мечтает девочка

Одна из родных дочерей известных голливудских актеров Шайло Джоли-Питт в последнее время начала очень тесно общаться с Дженнифер Энистон (первой женой отца). Девочка даже попросила разрешения у актрисы называть ее мамой.

Эта новость настолько разозлила родную мать девочки, что теперь она очень обеспокоена этим и боится, что Шайло захочет жить вместе со своим отцом. По некоторым данным, актриса очень часто навещает бывшего мужа. Кроме того, она вновь начала носить кольцо, когда-то подаренное Питтом. Об этом сообщает издание «Mirror», ссылаясь на официальную информацию от проверенного источника.

Слухи о том, что Шайло планирует перебраться на постоянное место жительство к известному артисту и продюсеру, ходят уже очень давно. До недавнего времени актрисе удавалось удерживать дочь в материнском доме. Но недавно подростку исполнилось 14 лет. Девочка считает себя почти взрослой и может принять решение о переезде к отцу.

Интересно!

Старшая дочь знаменитости 15-летняя Захара любит свою мать и очень привязана к ней. Как впрочем, и двое старших сыновей актрисы — Мэддокс и Пакс Тьен. Мальчики настолько обижены на отца, что даже перестали общаться с Питтом.

Анджелина Джоли может потерять одну из дочерей: о чем мечтает девочка

Несмотря на семейные разногласия, в актерской семье есть свои традиции. Обычно дни рождения Шайло проходят весело в поместье Питта в Лос-Фелисе. По сложившейся традиции первую половину дня именинница проводит в доме Питта с другими детьми. Он готовит для всех вкусный ланч, а затем отвозит детей домой, где завершится торжество.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector