Меню Основное

Биография Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева – звезда мюзиклов, актриса кино и театра, талантливая певица, телеведущая, фотомодель и просто красивая женщина. Это яркая, неординарная личность, которая привыкла всего добиваться сама. Позади победы на конкурсах красоты, более 40 ролей в кино, шоу проекты, спектакли в театре, выступления на телевидении и интервью. Впереди съемки фильмов, новые проекты, спектакли. Актриса востребована, у нее плотный график и, при всем этом, она счастлива в личной жизни.

Биография

Биография Макеевой Анастасии насыщена невероятными фактами и событиями. Талантливая актриса успевает сниматься в кино, участвовать в музыкальных спектаклях, телевизионных проектах и вести концерты. Уже с детских лет Настя пела и выступала на сцене, о таких людях говорят: талантлива во всем.

Детство

Биография Анастасии Макеевой

Настя появилась на свет 23 декабря 1981 года в г. Краснодаре. Мать – Марина Борисовна, по образованию инженер, нашла работу в косметической организации. Папа – Василий Васильевич – юрист, однако стал руководителем вокально-инструментального ансамбля. В семье был старший сын Даниил, который умер в 2008 году. Парень заболел инфекционным менингитом и скончался в возрасте 27 лет.

Папа постоянно возил маленькую дочь по гастролям, позже она стала петь в его ансамбле. В пять лет девочка на сцене отработала номер. Параллельно она успевала учиться в музыкальной школе.

Читайте также: Биография актрисы Марии Куликовой

Подростком Макеева попала в коллектив «Гармония» под руководством Е. Алешиной. С квартетом девочка выезжала в детские дома, участвовала в фестивалях и праздничных мероприятиях. На одном из конкурсов Настю заметил В. Хачатуров и пригласил юное дарование учиться в Москву. Василий не отпустил дочь в столицу, а отправил ее в музыкальное училище г. Краснодар, на отделение классического вокала.

Юность

Биография Анастасии Макеевой

Настя постоянно думала об учебе в Москве. Мама стала на сторону дочери, и уговорила супруга отпустить ее учиться. В 1999 году девушка поехала покорять столицу. На тот момент, когда она только закончила первый курс училища, Макеевой дали понять, что обратно ее не возьмут на учебу. Но она была решительной и не пожалела об этом.

Участие в конкурсе «Мисс Краснодар» принесло девушке победу в 1998 г. Годом позже, в столице Настя подает документы в эстрадно-джазовое училище. Родители смогли купить маленькую квартирку в Москве, чтобы дочь не ютилась по общежитиям.

Читайте также: Биография Алексея Воробьева

В училище Настя прочитала заметку – набирали артистов в музыкальный спектакль «Дракула», это постановка чешского режиссера. Юную певицу сразу заметили, отметили ее талант, она сыграла Андриану, возлюбленную Дракулы. Позже Анастасия призналась, что в юном возрасте она не была готова к работе, где спектакль – это огромная единая структура.

На заметку!

Рост А. Макеевой 172 см при весе 54 кг.

Карьера

Анастасия едва успевала совмещать вуз и мюзикл. Были конкурсы красоты, фотосессии, спектакли. Нужно было успевать везде и Макеева с успехом это делала, у нее сильный характер и неуемный темперамент.

Музыка и телевидение

Биография Анастасии Макеевой

Училище девушка закончила с отличием, в 2004 году подала документы в ГИТИС, поступила на факультет к знаменитому режиссеру Марку Захарову. Анастасии пришлось совмещать выступления и учебу – она была задействована в музыкальном спектакле «Свадьба соек», «Свадьба Фигаро», в постановке «Подводная лодка в степях Украины». По окончанию ГИТИСа девушке выдали красный диплом. После учебы она продолжила играть в мюзиклах:

  1. «Монте-Кристо» – 2008 г;
  2. Луиза в «Зорро» – 2011 г;
  3. «Иствикские ведьмы» – 2011 г;
  4. «Иисус Христос – суперзвезда» – 2012 г;
  5. «Мамма Мия!» – 2013 г;
  6. «Чикаго» – 2013 г;
  7. «Территория страсти» – 2014 г;
  8. «Мастер и Маргарита» – 2014 г;
  9. «Чудо-Юдо» – 2016 г;
  10. «Вий» – 2019г.

Далее были съемки в видеоклипе Дискотеки Аварии (2005). Актриса попробовала себя в роли телеведущей развлекательной программы «Субботний вечер» (2014 г). Партнером по шоу стал певец Николай Басков. Макеева была ведущей многих концертных программ и церемоний награждений: Голубой огонек, Славянский базар, Россия молодая, ко Дню спасателя и других.

Фильмы

Биография Анастасии Макеевой

Анастасия – разносторонняя личность, кроме мюзиклов, телевидения, конкурсов и всевозможных проектов, она снялась в более 40 фильмах и активно играет в кино сейчас. Первая картина «Адвокат» с участием Макеевой вышла в 2003 г. Двумя годами позже девушка получила главную роль в фильме «Персона нон грата».

Читайте также: Биография Анастасии Заворотнюк

Насте удалось вжиться в роль майора ФСБ в картине «Обратный отчет» (2006 г.). Через год Анастасия сыграла балерину Асту в фильме «Георг». Сюжет повествует о жизни великого певца – Георга Отса. Следующую главную роль (Ольга Орлова) актриса получила в историческом фильме «Ночь любви».

«Ночь любви»

Затем последовали съемки в картинах:

  • «Любить и ненавидеть»;
  • «Черкизон. Одноразовые люди»;
  • комедийный фильм «Новости»;
  • военный сериал «Истребители. Последний бой»;
  • «Анна Каренина».

В картине Шахназарова, «Анна Каренина» (2017), Макеева сыграла роль Бетси Тверской. Одними из последних работ актрисы являются детективный сериал «Икра» и комедийный фильм «Новогодний переполох».

На заметку!

В 2021 году закончились съемки продолжения известного фильма «Гардемарины вперед!» с участием Анастасии.

Личная жизнь

В биографии Анастасии Макеевой личная жизнь каждый раз начиналась с романтических отношений, но не всегда заканчивалась счастливым браком. В Краснодаре у девушки был первый роман. Как только она уехала в столицу, эти отношения закончились.

Бывшие мужья Анастасии Макеевой

Биография Анастасии Макеевой

В Москве актриса познакомилась с Виталием Федоровым, их союз продлился 4 года. Свадьба так и не состоялась. По словам девушки, эти отношения не принесли ей счастья.

Режиссер Владимир Нахабцев старше Анастасии на 17 лет. Их роман закончился быстро, девушка не смогла смириться с изменой возлюбленного и оборвала с ним все контакты.

Петр Кислов

На съемочной площадке картины «Сеть» (2005) Макеева встретила актера Петра Кислова. Роман был бурным, вскоре молодые люди сыграли свадьбу. Брак длился меньше года, оба супруга не были готовы к совместному проживанию, они все время проводили вне дома на съемках и в разъездах. Обвинения при разводе сыпались с обеих сторон, пара разошлась со скандалом.

В 2006 году актриса знакомится с экстремально экстравагантным Алексеем Макаровым (сын Л. Полищук). Он звал Настю замуж 2-3 раза в неделю и не понимал, почему девушка не соглашается. Позже Настя призналась: «Я знала, что отношения с Алексеем носили временный характер». С Макаровым она переживала мексиканский сериал, Алексей бросал весь мир к ее ногам. Возлюбленный был очень ревнив и, когда на отдыхе он поднял на Настю руку, девушка ушла от него.

Глеб Матвейчук

2008 год выдался тяжелым – умер брат, у актрисы началась депрессия, на почве стресса появились проблемы с голосом. Анастасия обратилась за помощью к Глебу Матвейчуку, который давал мастер-классы в консерватории. Молодые люди приняли участие в телевизионном шоу «Точь-в-Точь». Вскоре Анастасия и Глеб стали встречаться. В 2010 году пара расписалась и обвенчалась. В интернете появились фото и видео со свадебной церемонии, на которой присутствовали звезды кино и эстрады. Брак продлился 6 лет, Анастасия Макеева хотела детей, делала даже ЭКО, у нее так и не получилось родить. Когда актриса осознала, что живет только проблемами мужа, подала на развод.

В 2018 году актриса победила в шоу «Три аккорда». В жюри присутствовал Александр Новиков, который осыпал певицу комплиментами и даже звал замуж, был в восторге от всех ее выступлений. Появились слухи об отношениях Анастасии Макеевой и Александра Новикова, но актриса их опровергла.

Третий брак Насти состоялся в 2018 году. Мужем Анастасии Макеевой стал юрист из Александр Сакович, который моложе жены на 5 лет. Союз длился чуть больше года, осенью 2019 г. Сакович ушел от жены к актрисе Екатерине Седик.

С кем сейчас живет Анастасия Макеева

Биография Анастасии Макеевой

Стройка дома Макеевой началась в прошлом году. Организовал строительство здания бизнесмен Роман Мальков. Молодой человек был женат, у него 4 детей, которые проживают с матерью в Словении. Роман переехал в Россию работать. Его отношения с Настей начались стремительно. Жена бизнесмена узнала об измене мужа из соцсетей, просила его одуматься, чтобы не оставлять детей без отца.

Настя не скрывала своих чувств к Малькову. Весной 2021 года, на представлении мюзикла «Алмазная колесница», Роман появился на сцене с кольцом и цветами, сделав Анастасии публичное предложение. Под овации зала Макеева дала согласие на брак с возлюбленным. На спектакле присутствовали родители жениха.

На заметку!

По утверждению Макеевой, ее избранник разведен и собирается перевезти детей в Россию. Однако, по слухам, дети не хотят общаться с отцом за то, что он их бросил.

Анастасия Макеева сейчас

Биография Анастасии Макеевой

В картине С. Дружининой «Гардемарины 1787» Анастасия задействована в одной из главных ролей. По фильму ее воздыхателем будет все тот же француз, которого играет М. Боярский. Премьера фильма планируется на 2022 год.

В этом году актриса занята в мюзикле «Алмазная колесница», также в спектаклях:

  • «Вий»;
  • «Дон Жуан»;
  • «Мы выживем»;
  • «Чудаки».

Продолжаются съемки проекта «Точь-в-Точь». В шоу Макеева уже перевоплощалась в Светлану Лободу, Лолиту, Маю Кристалинскую, Людмилу Гурченко, делала это талантливо и профессионально. Актрисе удалось повторить мимику, жесты, голос каждого своего персонажа, это оценили жюри и зрители. Шоу еще не окончено, все ждут с нетерпением от актрисы новые яркие образы.

Анастасия Макеева – яркая творческая личность. Она не зацикливается на одном направлении и развивается максимально гармонично во всех смежных сферах, таких как кино, театр, телевидение. У Анастасии много поклонников, которые с нетерпением ждут от нее новых свершений и постоянно следят за переменами в ее жизни.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector