Меню Основное

Как выглядит Виктория Лопырева в обычной жизни

Яркая, стильная и соблазнительная Виктория Лопырева всегда выглядит как красотка со страницы модного глянца. Идеальный макияж, безупречный стиль и манеры создают образ сказочной нимфы, который девушка умело продает. Она долгое время состояла в отношениях с Федором Смоловым, потом стала спутницей Николая Баскова, а в начале 2019 года родила сына известному предпринимателю Игорю Булатову. При этом даже на последних сроках беременности она казалась идеальной во всех отношениях.

Нелегкий путь к красоте

Любителей светской хроники знают длительный путь Вики к выбранному образу. На заре публичной карьеры она имела простоватое лицо, невыразительную фигуру и лишний вес. Но работа над собой и мастерство пластических хирургов сотворили чудеса, явив миру шикарную красотку.

Как выглядит Виктория Лопырева в обычной жизни

Сама Виктория не особо любит распространяться относительно своей внешности, но не видит смысла в том, чтобы скрывать наличие большого количества операций по корректировке внешности. Блондинка давно отказалась от вредной пищи, придерживается постоянного режима тренировок и даже в период ожидания сына не оставляла любимый спорт.

Как выглядит Виктория Лопырева в обычной жизни

Читайте также: Почему Анна Чиповская выступает против брака

Факт!

Но несмотря на многочисленные усилия, Лопыревой не удается скрыть возраст даже при помощи профессиональной косметики и бесконечных процедур. Поэтому на светских мероприятиях она всегда старается выглядеть идеально, позирует только с выигрышных ракурсов, предпочитая мягкий свет.

Как выглядит Виктория Лопырева в обычной жизни

На своей странице в социальной сети модель активно делится с подписчиками подробностями личной и профессиональной жизни. Долгое время засиживаться в декретном отпуске девушка не стала, вновь погрузившись в общественную жизнь по достижении малышом шести месяцев.

Как выглядит Виктория Лопырева в обычной жизни

Все личные фото Виктория подвергает многочисленным обработкам, периодически допуская досадные промахи. Если внимательно присмотреться, можно обратить внимание на непропорциональность частей лица и периодически меняющиеся размеры губ. Таким образом модель старается скрывать проблемные зоны и нежелательные морщины, которых с каждым годом становится все больше.

Как выглядит Виктория Лопырева в обычной жизни

Как Виктория выглядит сейчас

Вскоре после рождения сына Лопырева привела в восторг своих подписчиков фото с идеальной фигурой, здоровой кожей и цветущим внешним видом. Многие поклонники забросали звезду вопросами относительно того, как ей удалось за столь короткий промежуток времени вернуть прежние формы.

Как выглядит Виктория Лопырева в обычной жизни

Читайте также: 13 женщин столетия с идеальной внешностью

Виктория пыталась ограничиться общими фразами, рассказывая о пользе правильного питания и чередования физических нагрузок. Периодически она даже демонстрировала фото, сделанные во время зарядки, причем с малышом на руках. А потом любопытным журналистам удалось заснять молодую мать вместе с избранником на одном из пляжей Майями вскоре после родов.

Как выглядит Виктория Лопырева в обычной жизни

Интересно!

Ее фигура оказалась далека от идеальной и постоянно демонстрируемой на личной странице. Лишний вес, отечность и усталость – вполне естественные явления для молодой матери, но именно их известная модель и не хотела демонстрировать.

Как выглядит Виктория Лопырева в обычной жизни

Комментировать единичный неудачный кадр Виктория не стала, просто проигнорировав его. Она считает себя практически идеальной, не упуская возможности продемонстрировать это. И тот факт, что в большинстве случае совершенство достигается путем умелого пользования фоторедакторами и постоянными посещениями клиник пластической хирургии, уже почти никого не удивляет.

Успешная, востребованная и состоятельная блондинка может позволить себе многое, кроме возможных изъянов во внешности, с которыми активно ведет борьбу.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Комментарии

  • Виктория женщина очень красивая, как для своего возраста выглядит свежо, видно, что ведет здоровый образ жизни и следит за собой, пусть даже не без помощи пластической хирургии. Но «слава» про нее ходит не очень хорошая, Виктория часто мелькает в светской хронике, как разбивательница семей, отца своего ребенка она отбила у своей подруги, которой та доверяла!

  • Чудеса корейской пласт. хирургии, у нас так выскабливать носы не умеют, разве что только изуродовать. Чем ещё прославилась данная особа, кроме как в совершенствовании самой себя, причём не как личность, а как кукла Барби? Она успела прославится не только своим сомнительным замужеством, но и отвратительным поведением в самолете ранее. Красота без содержания- ничто, стандартный стериотип.

  • С уважением отношусь к целеустремленным людям. Ведь такой результат стоит огромных усилий. Кстати, хочу заметить, что лишний вес ее не портит, просто она выглядит более обычной, но не менее женственной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector