Меню Основное

Фантастика список лучших фильмов 2016-2017 года. Топ-15

Думаю у каждого киномана есть, как минимум один любимый фильм из каждого жанра, комедии, боевика, фантастики или мелодрамы.

Почему же люди так любят фантастику, думаю тут несколько причин: сюжетная линия, необычность, где люди могут перемещаться во времени, в летающих автомобилях, «странные» герои  в виде боевых говорящих черепашек и т.д. Все это, помогает здорово отвлечься от повседневных забот и проблем и погрузиться в совершенно другую… параллельную реальность… Каждый сможет найти в фантастических фильмах все, что можно встретить в мелодрамах и комедиях, приключениях и ужастиках в полном объеме.

Учитывая всевозможные рейтинги ожидаемых фильмов, мы попытались составить список лучших фильмов 2016 — 2017 года про фантастику. Всего получилось 15 картин, которые по нашему мнению стоит посмотреть!

Фанатам фильмов с неожиданной концовкой будет интересно узнать, какие фильмы с непредсказуемой развязкой стоит посмотреть!

Список лучших фильмов про фантастику 2016 — 2017 года

Первый мститель: Противостояние

первый мститель противостояние

2016, США, Германия

В главных ролях (Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йохансон и др.)

Бюджет: 250 млн. $

Сборы в мире: более 1 млрд. 152 млн. $

Рейтинг: 7.5

В результате гибели невинных людей при участии супергероев, правительство решило начать контролировать мстителей посредством договора. Вот только подписать его, согласились не все. Капитан Америка видит в этом договоре, нарушение гражданских прав и не соглашается с новым режимом. Тони Старк наоборот считает, договор имеет место быть. Среди мстителей происходит раскол, случайность ли это или специально запланированный акт, дабы уничтожить их.

Черепашки-ниндзя 2

фантастика лучшие фильмы

2016, США, Гонконг, Китай

В главных ролях (Меган Фокс, Уилл Арнетт)

Бюджет: 135 млн. $

Сборы в мире: более 245 млн. $

Рейтинг: 6.056

Основное правило черепашек, спасать беззащитных, оставаясь при этом в тени. Заручившись поддержкой друзей, черепашки снова встанут на защиту города, в этот раз им предстоит сразиться с инопланетным врагом, угрожающим всему живому.

Если же вы фанат анимационных фильмов, то посмотрите какие мультфильмы выйдут в 2017 году, на экраны.

Дэдпул

дэдпул

2016, США

В главных ролях (Райан Рейнольдс, Эд Скрейн)

Бюджет: 58 млн. $

Сборы в мире: более 782 млн. $

Рейтинг: 7.568

Уйлд Уилсон — первоклассный наемник, после того как стал продуктом специальной программы по названием «Оружие X», получает удивительные способности. Но есть и побочные эффекты, которые заставили надеть его маску. Удастся ли ему оставаться на плаву в общественной среде?

Бэтмен против Супермена: на заре справедливости

фантастика лучшие фильмы 2016 - 2017

2016, США

В главных ролях (Генри Кавилл, Бен Аффлек)

Бюджет: 250 млн. $

Сборы в мире: более 873 млн. $

Рейтинг: 6.879

Могущественный страж Готэм сити — Бэтмен решает, что действия супермена не должны оставаться бесконтрольными и поэтому бросает ему вызов. Кто одержит победу в этом сражении и являются ли они врагами друг другу или все же есть более реальная угроза, которая может стереть с лица земли все человечество?

День независимости: Возрождение

День независимости возрождение

2016, США

В главной роли (Лиам Хемсворт)

Бюджет: 165 млн. $

Сборы в мире: более 388 млн. $

Рейтинг: 5.545

Вот уже прошло 20 лет с момента победы землян над пришельцами. По ряду причин, люди устанавливают, что вскоре вновь начнется вторжение, в этот раз более мощное. Но за двадцать лет люди подготовились, используя инопланетные технологии, только и пришельцы тоже подготовились.

В прошлой статье мы рассматривали фильмы ужасов про компанию друзей на отдыхе. И среди списка, был фильм про пришельцев, который может вас заинтересовать.

Отряд самоубийц

отряд самоубийц

2016, США

В главных ролях (Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето)

Бюджет: 175 млн. $

Сборы в мире: более 731 млн. $

Рейтинг: 6.582

Лучшие из худших, правительство собирает команду отпетых головорезов и психопатов и отправляет их на опасное задание, из которого живыми они вряд ли вернутся.

В нашей следующей статье, вы сможете увидеть список лучших русских сериалов 2015 — 2016 года.

Охотники за привидениями

охотники за привидениями

2016, США, Австралия

В главных ролях (Мелисса МакКарти, Кристен Уиг)

Бюджет: 144 млн. $

Сборы в мире: более 228 млн. $

Новая история про охотников за призраками. Прошло уже 30 лет, и старые герои не могут встать на защиту города, в этот раз собирается команда из квантовых физиков, инженера и сотрудника метрополитена, всем им предстоит сразиться с нашествием новых привидений на город.

Обитель зла: Последняя глава

фантастика список лучших фильмов

2016, Германия, Австралия, Канада

В главных ролях (Милла Йовович, Руби Роуз)

Элис — вновь последняя надежда человечества. Ей придется вернуться в город в котором все начиналось, там корпорация готовится нанести последний удар по выжившим. Элис заручившись поддержкой новых и старых союзников придется сражаться с армией мертвецов и новыми ужасными монстрами.

Пассажиры

Пассажиры

2016, США

В главных ролях (Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт)

Бюджет: 120 млн. $

5000 человек поднялись на борт космического корабля, с одной целлью — 120 лет гибернации, чтобы оказаться на другой планете и в другом веке. Но, что-то пошло не так, и главные герои просыпаются раньше остальных на 90 лет. Им придется провести остаток жизни вдвоем в корабле оборудованном по последнему слову техники, но внезапно корабль оказывается в беде и главным героям предстоит спасти не только себя, но и других пассажиров.

Чужой:Завет

Чужой завет

2017, США

В главной роли (Майкл Фассбендер)

Действия фильма разворачивается после событий произошедших в первой части фильма. Выжившим членам команды «Прометей» предстоит разгадать тайну инженеров и разузнать правду о планете великанов.

Чудо-женщина

Чудо-женщина 2017

2017, США

В главной роли (Галь Гадот)

Бюджет: 150 млн. $

История становления чудо-женщины, ведь такой она была не всегда. Диана — принцесса райского острова, который огражден от всего мира, вступает в битву за мир, именно в этой войне, она поняла какой силой обладает и в чем ее предназначение.

Кинг-Конг: Остров черепа

Кинг-конг остров черепа

2017, США

В главных ролях (Бри Ларсон, Том Хиддлстон)

Бюджет: 190 млн. $

Научная экспедиция на один из островов, на котором был однажды пойман Кинг-конг оборачивается для главных героев кошмарным испытанием, где им предстоит столкнуться с миром огромных монстров.

Человек-паук

Человек паук

2017, США

В главных ролях (Том Холланд, Роберт Дауни мл.)

История повторяется, тот же Питер Паркер только в исполнении на этот раз более молодого актера. После укуса паука, главный герой приобретает способности присущие паучкам. Юный обладатель супер-силы становится на защиту людей попавших в беду. Но помимо спайдер мена, в городе есть и другие супергерои, такие как мстители.

Трансформеры 5

Трансформеры 5

2017, США

В главных ролях (Марк Уолберг, Лора Хэддок)

Жанр: Фантастика, боевик, триллер

Гальватрон пытается построить космический портал, дабы призвать из глубин космоса могущественные армии, чтобы завладеть планетой. Оптимус Прайм лидер автоботов в поисках союзников покидает планету, а в это время другие трансформеры вместе с людьми пытаются помешать строительству космического моста.

Звездные войны: Эпизод 8

Звездные войны эпизод 8

2017, США

В главных ролях (Дэйзи Ридли, Оскар Айзек)

На данный момент информации по данному фильму нет.

Надеемся вам понравился наш список лучших фильмов 2016-2017 года про фантастику. Некоторые из них на данный момент являются одними из самых ожидаемых.

Думаем, всем киноманам будет интересно знать, какие фильмы выйдут в 2017 году, специально для вас мы составили список будущих лучших новинок.

Если мы пропустили какие-либо интересные картины, напишите нам и мы обязательно их включим в список.

[poll id=»76″]

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector