Меню Основное

Русские сериалы 2015-2016 года. Список популярных сериалов. Рейтинг кинопоиска

Сериалы — это возможность приятно скоротать время, после трудного рабочего дня, ну… или на новогодних праздниках. При этом многие говорят, что никогда не смотрят сериалы…, но уверен,что это не так 🙂

Стоит отметить, что с каждым годом, на экраны выходит все больше качественных и действительно интересных российских сериалов с затягивающим сюжетом. Многие из них особо популярны и известны всем, но есть и те о которых вы точно не слышали, но которые при этом достойны внимания!

В этой статье, мы расскажем какие лучшие русские сериалы 2015 — 2016 года стоит посмотреть. Для вашего удобства мы составили список на основе рейтинга Кинопоиска.

Список русских сериалов 2015 — 2016 г.

Мы подготовили список с учетом рейтинга, начиная с самого высокого, надеемся вам понравится 🙂

Мажор 2

мажор 2

2016, Россия

Главные роли: Павел Прилучный, Дмитрий Шевченко, Карина Разумовская

Жанр: драма, криминал

Рейтинг: 8.246

Продолжение одного из самых рейтинговых сериалов 2014 года. Во второй части, главный герой — Игорь, пытавшийся убить олигарха, спустя полгода выходит из СИЗО. На протяжении всего времени он разрабатывал план мести, который собирается реализовать. Вместе с тем, он по-прежнему остается работать в полиции, управляет компанией отца и заводит отношения с яркой девушкой, при этом все еще думая о Екатерине Радионовой.

Метод

метод

2015, Россия

Главные роли: Константин Хабенский, Паулина Андреева

Жанр: триллер, драма

Рейтинг: 8.121

Родион Меглин — самый необычный, загадочный и профессиональный следователь, который раскрывает самые запутанные преступления. В его подчинение попадает молодая девушка — стажер Есеня, отец которой является генералом и непосредственным начальником Меглина. У Есени есть свои мотивы для работы с Меглином, ее мать убили, а отец всячески скрывает обстоятельства смерти.

А вы уже знаете, какие самые ожидаемые фильмы 2018 года появятся на экранах? Не пропустите!

Измены

Измены

2015, Россия

Главные роли: Елена Лядова, Глафира Тарханова

Жанр: мелодрама

Рейтинг: 8.094

Молодая женщина Ася, находится замужем за состоятельным человеком, а ее дети находятся под присмотром. Не желая обременять себя бытовыми заботами, Ася решает вновь ощутить острые ощущения и заводит трех любовников. В этой картине будут показаны судьбы героев, которые строят свои отношения основанные на обмане. Фанатам данного жанра, будет интересна наша следующая статья про лучшие односерийные русские мелодрамы 2016 года, мы отобрали только самые интересные и составили для вас список.

Сладкая жизнь — 3 сезона

Сладкая жизнь

2014 — 2016, Россия

Главные роли: Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко

Жанр: драма, комедия

Рейтинг: 7.953

В центре сюжета несколько молодых людей — москвичей. У каждого из них сложившаяся, успешная и красивая жизнь, которая навсегда поменяется с появлением девушки из Перми — Саши, работавшей в своем городе танцовщицей Go-Go и переехавшей к своей подруге Лере в Москву. Буквально за несколько серий, зрители смогут увидеть главных героев с разных сторон, как с положительных, так и с отрицательных.

Любите приключения? В таком случае, вам будут интересны фильмы про необитаемый остров. Специально для вас, мы составили список самых лучших картин.

Полицейский с рублевки

Полицейский с рублевки

2016, Россия

Главные роли: Александр Петров, Сергей Бурунов

Жанр: криминал, комедия

Рейтинг: 7.936

Главный герой сериала — Гриша Измайлов, работающий полицейским в самом богатом и элитном районе России — Рублевке. Гриша молод и богат, он нравится женщинам, заботится о своей единственной сестре, и периодически издевается над своим начальником Яковлевым. В следующей статье, вы узнаете когда выйдет 3 сезон «Полицейский с Рублевки», не пропустите!

Мамочки — 2 сезона

Мамочки

2015, Россия

Главные роли: Елена Николаева, Светлана Колпакова, Александра Булычева

Жанр: комедия

Рейтинг: 7.890

История про жизнь трех подруг, две из которых замужние и являются мамами, а одна все никак не может найти своего единственного принца. Анна — новоиспеченная мама, для которой жизнь стала разделена на до и после родов. Юля — абциозная многодетная мама, считающая, что знает абсолютно все об отношениях между мужчиной и женщиной, и старающаяся держать все под контролем. Вика — находится в постоянном поиске идеального мужчины, но считающая себя не готовой к семейной жизни.

Временно недоступен

временно недоступен

2015, Россия

Главные роли: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев

Жанр: комедия

Рейтинг: 7.777

Главные герои сериала — Вячеслав Зотов являющийся местным чиновником и Антон Плетнев самый обычный следователь. Их рабочие будни давно перестали приносить им радость, и казалось бы, что в их жизни никогда ничего не изменится. Однажды сев не в ту машину, главный герой оказывается втянут в запутанную историю, которая приведет к череде сумасшедших событий.

Квест

квест

2015, Россия

Главные роли: Павел Прилучный, Агата Муцениеце

Жанр: триллер

Рейтинг: 7.713

Группа не знакомых другу другу молодых людей, оказывается отравленными ядовитым газом в клубе. Проснувшись на крыше, они не могут ничего вспомнить, а все, что их связывает — это браслеты с часами. Став марионетками в руках жестокого кукловода, они должны выполнить квест и разгадать головоломки, чтобы получить антидот, спасти свои жизни и узнать почему были выбраны именно они.

Не забудьте посмотреть список фильмов с Павлом Прилучным, поклонникам и поклонницам будет интересно 🙂

Беги!

Беги!

2016, Россия

Главные роли: Павел Прилучный, Екатерина Редникова, Денис Шведов

Жанр: детектив

Рейтинг: 7.605

В этой картине два главных героя — следователь Маркин и заключенный Дмитрий Воронков. В результате аварии произошедшей в лесу, Маркин становится свидетелем побега заключенных, и начинает преследование. В течение нескольких дней, отношение зрителей к судьбам главных героев полностью поменяется, а запутанный сюжет будет держать вас в неведении до самого конца.

Закон каменных джунглей

Закон каменных джунглей

2015, Россия

Главные роли: Аристарх Венес, Александр Мельников, Игорь Огруцов

Рейтинг: 7.323

Четверо друзей, решаются заработать легкие деньги и соглашаются на криминальную аферу. Им предстоит перегнать минивен с аппаратурой из одного района в другой, но когда их останавливает полиция, все начинает развиваться не по плану.

Петля Нестерова

Петля Нестерова

2015, Россия

Главные роли: Кирилл Запорожский, Карина Разумовская

Жанр: детектив, криминал

Рейтинг: 6.498

В 1980-х годах к Кириллу Нестерову — молодому участковому, попадает парень со свертком старинных картин известных художников. Начиная допрос, Нестеров даже не подозревал, что череда последующих событий поставит под угрозу его жизнь. А в это время начиналась самая настоящая война двух влиятельных структур — МВД и КГБ за власть.

Стройка

Стройка

2013, Россия

Выход на экраны: 2 января 2017 г.

Главные роли: Артем Григорьев, Ирина Таранник

Жанр: комедия

Рейтинг: 5.775

Семья Морозовых — Максим и Катя решили начать строить свой дом. В процессе стройки у них возникают противоречивые разногласия, пытаясь сэкономить денег они часто попадают в забавные ситуации. Рекомендуем к просмотру, как один из лучших сериалов 2016 года. Просмотр данной истории подарит вам отличное настроение и на время позволит забыть личные бытовые проблемы. Данный сериал уже можно посмотреть со 2 января 2017 года.

Надеемся, что составленный нами список лучших русских сериалов 2015 — 2016 года, поможет вам выбрать действительно интересную и увлекательную историю, которая скрасит ваш вечер и оставит приятные впечатления.

[poll id=»117″]

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector