Меню Основное

Где сегодня живет популярный актер Данила Козловский

Поклонников волнуют любые подробности жизни их кумиров. Фанаты популярного актера, известного по нашумевшим проектам «Духless» и «Тренер», осведомлены о покупке им столичной недвижимости.

Данила и Ольга

Где сегодня живет популярный актер Данила Козловский

Известный режиссер и актер Козловский — уроженец Петербурга. 34-летний мужчина вел активную рабочую жизнь между главными российскими городами. Для съемок в кино и участия в спектаклях Данила регулярно ездил в Москву, где был вынужден снимать квартиру.

4 года назад стало известно о его романе с американской моделью и российской актрисой родом из Владивостока — Ольгой Зуевой. Пара тщательно скрывает подробности совместной жизни от окружающих. В апреле 2020 года на странице аккаунта возлюбленной Козловского появился пост и фотография, сообщающая о рождении дочки. Роды проходили в Нью-Йорке, где у невесты Данилы есть собственное жилье. Малышку назвали Ода-Валентина.

Московские апартаменты Козловского

Где сегодня живет популярный актер Данила Козловский

В Москве влюбленные ранее жили на съемных квадратных метрах в старом доме постройки 1903 года. Сейчас пара живет в апартаментах в столичной элитной высотке, собственником которых Данила стал в 2018 году. Судить о дизайне и убранстве новой недвижимости можно по фото, выложенными актером.

Интересное!

Пара содержит подобранную бездомную собаку, которую назвали Груша. Они приютили животное, когда совместно отдыхали в Грузии.

О месте проживания Данилы сообщают его поклонники. Они часто встречают мужчину в центре Москвы, недалеко от улицы Тверская, где он выгуливает собаку. Предполагается, что новая квартира находится в одном из элитных домов рядом с Красной площадью.

По фотографиям, на которых изображен Козловский, приобретенные апартаменты можно охарактеризовать  следующими особенностями:

  • просторность. На снимках нет нагромождения мебели и тесноты;Где сегодня живет популярный актер Данила Козловский
  • в убранстве преобладает массив дерева, паркетная доска, экологичные ткани (хлопок, лен);
  • стены окрашены в терракотовый и бежевый;Где сегодня живет популярный актер Данила Козловский
  • мебель подобрана в светло-коричневой гамме;Где сегодня живет популярный актер Данила Козловский
  • в квартире много репродукций, панно и фотокартин;
  • на столах и комодах постоянно стоят букеты со свежими цветами от поклонников творчества Данилы;
  • в дизайне преобладает классический стиль.

Собака проживает вместе с парой. Ольга и Данила ухаживают за четвероногим другом и балуют его. Они позволяют ей сидеть на дизайнерских диванах. А что знаете о подробностях быта актера вы?

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector