Меню Основное

Дизель Шоу: актеры и актрисы, список, имена и свежие фото 2020 года

На выступлениях Diesel Show вы отвлечетесь от повседневной рутины, посмеетесь от души, «зарядитесь» положительными эмоциями не на один день. Настроение и игра ролей зависит от состава комедийной группы. Фамилии, имена участников, их фото и биография не находятся на слуху. Все актеры Дизель Шоу выходцы из Клуба Веселых и Находчивых.

Дизель Шоу

Дизель Шоу: актеры и актрисы, список, имена и свежие фото 2020 года

Дизель Шоу – это украинское комедийное шоу. Юмористический проект стартовал в 2015 году. Основателем является ООО «Дизель Студио». Развлекательная программа насыщена множеством сценок, зарисовок, скетчей, основанных на семейных отношениях, проблемах между женщинами и мужчинами, поколениями. Участники Дизель Шоу  выступают в различных городах не только Украины, а и всего мира. Популярность Дизель Шоу пришла после трансляции на украинском телевидение и просмотрам в Интернете. Первое вещание программы было на телеканале ICTV.

Юмор не содержит элементов политики, чем и привлекает потенциальную аудиторию со всех стран СНГ. Первые гастроли юмористов не увенчались успехом. Только в 2016 году им удалось массово привлечь внимание зрителей. На протяжении всего существования шоу, художественным руководителем состава был и есть Егор Крутоголов. Он вдохновитель проекта, и его неизменный актер. За годы работы они были удостоены значительному количеству премий, которые подтверждают их признанность.

Факт!

Команда юмористов приостанавливала деятельность в 2018 году из-за смерти актрисы Марины Поплавской.

Участники шоу

В состав Diesel Show вошли лучшие актеры и актрисы КВН. Больший процент составляют мужчины. С 2019 года появились новые артисты, которые привнесли «свежий глоток» юмора в шоу. Список с фото позволит наглядно ознакомиться с каждой актерской биографией.

Александр Бережок

Дизель Шоу: актеры и актрисы, список, имена и свежие фото 2020 года

Родился актер в солнечном городе Николаев (Украина), 14.06.1979 года. После школы поступил в Николаевский педагогический университет. Окончил вуз со специальностью учитель истории и права. В студенческие годы он начал выступать в команде КВН своего факультета. Молодые юмористы выступали не только в университете, но и на городских мероприятиях. Не раз они удостаивались призовых мест в различных юмористических соревнованиях.

Начало карьеры, как сценариста и комедийного актера приходится на 2002 год, когда его команда заняла призовое место на Чемпионате Украины по КВН. Личная жизнь: Александр женат на модели, зовут её Алена. В браке у них родись два сына – Глеб и Лукьян. Свободное время артист вместе с семьей проводит активно. Ему нравится рыбалка, верховая езда, занятия спортом.

Виктория Булитко

Дизель Шоу: актеры и актрисы, список, имена и свежие фото 2020 года

Рыжеволосая, привлекательная девушка родом из Запорожья (Украина). Родилась 25.01.1983 года. Девочка выросла в семье педагогов. После окончания школы с физико-математическим уклоном, она собиралась поступать в тот же вуз, что и её старший брат, но судьба распорядилась иначе. На показательном выступлении в школьном КВН, в котором она играла, ей предложили поступить в Запорожский университет на театральное отделение. В 2005 году она окончила высшее учебное заведение. Её приглашали играть различные роли в кино, комедийных шоу. С 2015 года она стала участницей Diesel Show. Личные отношения девушка скрывает. Никогда не была замужем, но журналистам известно, что спутник у нее все-таки есть. Детей нет.

Факт!

В школьные годы над Викторией Булитко часто издевались старшие школьницы. Девочка выделялась среди массы, поэтому приходилось претерпевать унижения.

Евгений Гашенко

Дизель Шоу: актеры и актрисы, список, имена и свежие фото 2020 года

Юморист родился в Николаеве (Украина) 30 сентября 1981 года. Вся жизнь Евгения связана с комедийным жанром. Кроме актерской карьеры он является одним из лучших молодых сценаристов и телеведущих на Украине. После школы он поступил в Николаевский филиал Киево-Могилянской академии на специальность экономист. В студенческие годы начал выступать в сборной КВН от учебного учреждения. Гашенко является одним из основателей «Дизель Студио».  В 2013 году мужчина женился на дизайнере Ольге. В браке у них родился сын, которого называли Иван. Евгений любит экспериментировать во всем. Последний эксперимент пришелся на цвет волос, теперь актер блондин.

Яна Глушенко

Дизель Шоу: актеры и актрисы, список, имена и свежие фото 2020 года

Эффектная блондинка поражает зрителей не только своей красотой, но и отменным чувством юмора. Родилась 8 июля 1986 года в г. Мелитополь (Украина). Еще в школе девочка выделялась среди одноклассников своей харизмой. Со школы она мечтала о творческой профессии. После окончания школы, ей не удалась с первого раза поступить в желаемое высшее учебное заведение из-за плохого знания украинского языка. Во время обучения в Национальном университете театра её приглашали играть небольшие эпизодические роли в кино. После окончания вуза, девушку стали приглашать в различные шоу. С 2015 года она вошла в состав Дизель Шоу. Актриса замужем за концертным директором комедийной группы Олегом Збаращуком. В 2017 году она родила сына Тамерлана. Перерывов в карьере не делала.

Егор Крутоголов

Дизель Шоу: актеры и актрисы, список, имена и свежие фото 2020 года

Телеведущий и актер родился в Николаеве (Украина). День Рождения 6 июля 1980 год. Отец работал инженером, а мама учительницей. В детстве мальчика отдали на танцы. В школе он начал заниматься КВНом. После окончания школы он поступил в университет им. Петра Могилы, в котором он появлялся не очень часто, так как выступал в студенческой команде КВН. В 2006 году вместе с Евгением Гашенко он создал команду «Дизель», которая распалась, но в 2015 году обрела новую «оболочку». Мужчина женат на Екатерине – штатном фотографе «Дизель Студио». В браке родился сыночек Лев. Несмотря на телосложение, Егор любит спорт и приобщает своего сына.

Евгений Сморигин

Дизель Шоу: актеры и актрисы, список, имена и свежие фото 2020 года

Родился в Минске 28 января 1979 года. После окончания школы поступил в Белорусский государственный педагогический университет на психолога. Также получил специальность актера оперетты в Белорусской государственной академии искусств. Карьеру молодой артист начинал в Украине. В Киеве он не только начал развиваться, как актер, телеведущий, но и встретил свою любовь Сморигину Лидию. В браке у них родились два сына и дочка. Участником Diesel Show стал в 2015 году.

Писаренко Сергей

Дизель Шоу: актеры и актрисы, список, имена и свежие фото 2020 года

Родился 22 июля 1968 года в г. Магнитогорске, Челябинской области (Россия). Мальчик со школьной скамьи не был очень активным, ему нравилось учиться и предпосылок к творческой жизни не было. После школы его призвали на службу в армии. После службы он поступил в Педагогический институт в Магнитогорске на специальность «черчение и труд». Только в студенческие годы он попробовал себя в роли комедианта, когда начал играть в Клубе Веселых и Находчивых. Параллельно он еще выучился на психолога и даже защитил диссертацию, что потом позволило ему преподавать. За всю жизнь он сыграл тысячи ролей, как в кино, так и комедийных шоу. С 2018 года он переехал на Украину, из-за своей возлюбленной Марины Городецкой. С 2019 года он стал новым участником Дизель Шоу.

Евгений Никишин

Дизель Шоу: актеры и актрисы, список, имена и свежие фото 2020 года

Актер, шоумен, юморист, телеведущий родом с Магнитогорска, Челябинская область (Россия). Дата рождения: 4 мая 1977 год. После школы, юноша поступил в Магнитогорский государственный университет. Начало карьеры приходится на 1997 год, когда одаренного студента замечает Сергей Писаренко (на тот момент преподаватель вуза). Вместе с Писаренко они создают комедийный дуэт Уездный город. После фееричного старта Евгения начинают приглашать в различные шоу, кино, сериалы. В 2018 году он перебирается в Киев, где продолжает карьеру юмориста. Вместе с Писаренко, в 2019 году становится участником Diesel Show. Мужчина женат. В браке у него родились сын Всеволод и дочь Арина.

Факт!

Состав Дизель Шоу с 2015 года практически не изменился. Актерский состав только приумножался. По своему желанию артисты практически не уходили.

Дмитрий Танкович

Дизель Шоу: актеры и актрисы, список, имена и свежие фото 2020 года

Родился в Минске (Беларусь). Дата рождения 9 апреля 1977 год. С детства был активным мальчиком. После окончания школы, поступил в Белорусский государственный экономический университет. В студенческие годы стал на юмористическую стезю. По карьерной лестнице юморист начал подниматься в 1994 году, когда стал капитаном команды КВН ЧП Минск. На карьере КВНщика он не остановился. После яркого старта карьеры, его начали приглашать ведущим различных шоу. В 2015 году журналистам удалось узнать, что он женился на модели Ольге Рыбке. В браке у них родилась дочь. К команде Дизель Шоу Танкович присоединился в 2019 году.

Марина Грицук

Дизель Шоу: актеры и актрисы, список, имена и свежие фото 2020 года

Марина родом с Беларуси. Родилась 21 марта 1980 г. Окончила девушка Брестский государственный технический университет. В КВН попала в студенческие годы. После окончания университета судьба распорядилась так, что девушка начала работать телеведущей. В «Дизель Шоу» она попала с начала основания, перерыв делала после аварии с Мариной Поплавской. Актриса и телеведущая работает в Украине, но дети и муж находятся в Минске. Сложно поверить, но Марина родила мужу 4 ребенка, при этом остается подтянутой и красивой.

Существующий состав актеров входят лучшие юмористы. Невероятная харизма знаменитостей, опыт работы делает каждое выступление незабываемым. Юмористическое шоу является одним из просматриваемых на Украине, России, Беларуси. На 2020 год запланированы новые выступления, а значит популярность будет только приумножаться. Артисты из Дизель Шоу отыгрывают роли на 100%.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Комментарии

  • Всегда с удовольствием смотрю это шоу. Поплавскую только очень жаль- была своеобразной изюминкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector