Меню Основное

Где живет Андрей Малахов: расположение и интерьер квартир

Известный ведущий, успешный журналист, привлекательный мужчина и скандальная личность – все эти качества присущи Андрею Малахову. В своем шоу он любит раскрывать чужие тайны, но своей личной жизнью делится не охотно. Журналистам удалось узнать, где после плотного трудового графика проводит свое время медийная персона.

Биография и достижения

Андрей Малахов появился на свет в Мурманской области 11 января 1972 года. В молодом возрасте он переехал жить в Москву, где в 1992 году успешно начал карьер телеведущего. Он стал главным лицом нескольких нашумевших телепередач, транслируемых на Первом канале:

  • «Доброе утро»;
  • «Малахов + Малахов»;
  • «Пусть говорят»;
  • «Детектор лжи»;
  • «Минута славы».

Помимо этого, известный телеведущий вел программу «Золотой граммофон» и «Евровидение». В 2017 году после многих лет работу он уволился с Первого канала и перешел работать на «Россию-1», где стал вести передачу «прямой эфир», что и делает по сегодняшний день. Роль ведущего Андрей Малахов успешно сочетает с карьерой журналиста, также он работает педагогом в государственном университете.

На заметку!

Известный телеведущий всегда был популярен среди женщин. У него был роман Марией Кузьминой, Еленой Кориковой, Маргаритой Буряк и Анной Седаковой, но ни одни из этих отношений не закончились свадьбой и построением семьи. В 2011 году он связал себя узами брака с Натальей Шкулёвой.

Где живет

Где живет Андрей Малахов: расположение и интерьер квартир

У телеведущего в собственности три объекта недвижимости, которые расположены в Москве. Первая квартира находится в близости с храмом Христа Спасителя. В его владении есть и на Остоженке, здесь у него две квартиры, объединенные между собой.

В 2012 году Андрей Малахов стал обладателем еще одной квартиры, которую ему по счастливой случайности удалось приобрести всего за 6 миллионов рублей. Это событие стало одним из самых скандальных в его жизни, так как перед тем как сюда въехать, пришлось выселить пенсионерку вместе с семьей, которая долгое время снимала ее.

Обустройство первой квартиры

Где живет Андрей Малахов: расположение и интерьер квартир

В настоящее время Андрей Малахов живет в той самой квартире, которую ему удалось купить по предельно заниженной цене. Здесь по-прежнему деревянные полы, которые во время ремонта были зачищены и обработаны защитным покрытием. В гостиной есть небольшой кабинет, где известный телеведущий и журналист работает над своими проектами. Сама гостиная представлена в стиле минимализм. Стены оформлены в бежевом, сером и белоснежных оттенках. В комнате установлен диван, кресла, кофейный столик, присутствует и много книжных шкафов. Здесь же есть камин, создающий уютную и романтичную обстановку.

гостиная

Ванна оформлена в ярком стиле, одна из стен оформлена в ярком бирюзовом цвете. Практически все место здесь занимает кровать, рядом с ней установлена тумбочка. Андрей Малахов решил сделать свое жилище комфортным, при перепланировки помещения он сделал вход в спальню из ванны.

спальня

В квартире скандального телеведущего много картин и ретро-мебели, характерной для периода 1930-1950 годов. Здесь же располагается много оригинальных деталей, внимания заслуживает сувенир в виде красного автомобиля, который установлен в центре гостиной. С первого взгляда его можно перепутать с роботом.

сувенир

Обустройство второй квартиры

Андрей Малахов стал участником передачи «Когда все дома», съемки проходили в его второй квартире. Так как встреча проходила на кухне, можно лишь оценить дизайн этого помещения. Оформлено оно в светлых пастельных тонах, большую часть занимает роскошный кухонный гарнитур белого цвета.

В бежевом оттенке выполнен обеденный стол. Украшение помещения служит большая красочная картина, которую с двух сторон обрамляют настольные лампы. Андрей Малахов в интервью признался, что он любит необычные сувениры, которые дарят ему поклонники или он сам привозит с поездок. Для них в его квартире даже предусмотрена отдельная полка.

Известный телеведущий, шоумен и журналист в настоящее время находится на пике популярности, он принимает участие во многих проектах, развивает собственный бизнес и снимается в рекламе. Большую часть времени он проводит на работе и очень редко в своей уютной квартире.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector