Меню Основное

Фото знаменитостей, которые сильно похудели в 2020 году

От лишнего веса страдают не только простые люди, но и многие знаменитости. Рассмотрим в статье топ-знаменитостей, которые сильно похудели в 2020 году. Их фото до и после наглядно демонстрируют, как они изменились, сбросивший лишние килограммы.

Певица Адель

Адель Лори Блу Эдкинс смогла не только достигнуть вершин в сольной карьере, но и преобразиться буквально до неузнаваемости. В последнее время знаменитая британская исполнительница и автор музыкальных композиций мало показывалась на светских мероприятиях из-за проблем с голосом.

Фото знаменитостей, которые сильно похудели в 2020 году

В 2012 году певица родила ребенка и на три года оставила сцену. В 2015 году она выпустила третий альбом, побивший новые рекорды продаж. Известно, что в этот период у Адель был роман с бизнесменом Саймоном Коннекки. В 2017 году пара поженилась, в  2019 году брак распался. На год Адель пропала из виду, а впервые появилась на закрытой вечеринке по случаю церемонии вручения премии «Оскар» в 2020 году.

Читайте также: 10 российских звезд, которые с возрастом только похорошели и расцвели

Важно! 

Когда 31-летняя певица появилась на сцене, ее поклонница польская ведущая Кинга Русин не узнала ее. Именно Русин выложила фото похудевшей певицы Адель на своей странице в соцсети.

Возможно, так повлиял на Адель ее новый роман. В январе папарацци сфотографировали ее в компании с солистом группы One Direction во время отдыха на Карибских островах. До этого она 6 месяцев назад официально развелась со своим мужем. Инсайдеры сообщили, что после развода, у Адель ухудшилось самочувствие. Врачи порекомендовали ей сбросить лишний вес, и у нее это получилось.

Фото знаменитостей, которые сильно похудели в 2020 году

Джона Хилл

Это американский актер, сценарист и режиссер, который два раза был номинантом премии «Оскар» (в 2012 и в 2014 годах) в категории лучший актер второго плана. Ему приходилось набирать лишний вес для съемок в очередном фильме.

Фото знаменитостей, которые сильно похудели в 2020 году

Артист известен по фильмам:

  • «Волк с Уолл-стрит»;
  • «Побег из Лас-Вегаса».
  • «Человек, который изменил все».
Важно!

Джона Хилл смог похудеть на 50 кг. Похоже, теперь у него будут роли иного плана, чем раньше.

На днях папарацци представили фото с кардинально изменившимся Джона: из «пухлячка» 36-летний актер превратился в красавца с атлетическим торсом и упругими бицепсами.

Читайте также: Судьба 15 индийских актеров и как они изменились (фото)

Фото знаменитостей, которые сильно похудели в 2020 году

Айшвария Рай

46-летняя индийская модель и актриса Айшвария Рай, снимающаяся в голливудских фильмах радует своих поклонников неувядающей красотой. В 1994 году она стала «Мисс мира», а в 2009 году была награждена престижной индийской наградой Падма Шри.

Читайте также: Топ 12! Что стало с актерами из любимых фильмов нашего детства

Фото знаменитостей, которые сильно похудели в 2020 году

За свою благотворительную деятельность она получила звание Офицера французского ордена искусства и литературы в 2012 году.

Важно! 

Айшвария – единственная индианка, покорившая Голливуд. Она имеет отношение к влиятельной кинематографической династии Баччан.

В свое время Айшвария смогла восстановить свои роскошные формы после родов дочери, похудев на 25 кг. В начале года актриса порадовала поклонников своей стройной фигурой.

Фото знаменитостей, которые сильно похудели в 2020 году

Крис Прэтт

40-летний американский актер, который недавно породнился с Арнольдом Шварценеггером, недавно сбросил 27 кг. Вероятно так на Криса подействовал новый семейный статус и брак с красавицей Кэтрин.

Фото знаменитостей, которые сильно похудели в 2020 году

Крист Прэтт известен российскому зрителю по сериалам «Стражи галактики». «Мир юрского периода» и «Пассажиры». В 2014 году он принял участие в озвучивании полнометражного мультфильма «Лего».

Фото знаменитостей, которые сильно похудели в 2020 году

После того, как Крис избавился от лишнего веса он помолодел лет на 10 и сейчас выглядит как ровесник своей второй жены. Похоже, семейная жизнь пошла на пользу Крису Прэтту.

Джон Гудман

67-летний голливудский актер Джон Гудман, известный по фильму «Большой Лебовски», имел амплуа добродушного толстяка. Однако, борясь за свое здоровье, с 2016 года он начал худеть. Актеру удалось сбросить целых 50 кг. Теперь он находится в отличной форме, ему не дать больше 50 лет.

Читайте также: Школьнице из Китая с лицом бабушки сделали пластику

Фото знаменитостей, которые сильно похудели в 2020 году

Знаменитости показывают пример, как сбросить лишние килограммы и не только улучшить свой внешний вид, но и укрепить здоровье.

Представленный топ-звезд доказывает, что при желании можно избавиться даже от нескольких десятков килограммов, если поставить перед собой такую цель.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector