Меню Основное

10 российских звезд, которые выглядят старше своего возраста

Посмотрев на российских звезд, становится понятно, что в последнее время некоторые из них заметно постарели. Некоторые стали выглядеть старше в силу своего возраста. Предлагаем и вам ознакомиться с этим списком знаменитостей.

Эвелина Бледанс

Знаменитой Эвелине всего 50 лет, но если сравнить ее фотографии, которые были сделаны пару лет назад и сравнить их с теми, что были сделаны недавно, бросается в глаза что знаменитая российская телеведущая, актриса заметно постарела. Эвелина, одна из тех актрис, которая не пользуется услугами пластических хирургов. К своему возрасту женщина относится почтительно и не пытается что-то изменить в своей внешности.

10 российских звезд, которые выглядят старше своего возраста

Михаил Ефремов

Если посмотреть на фотографии Михаила Ефремова сделанные несколько лет назад, то можно увидеть моложавого мужчину. Тогда еще казалось, что его внешность неподвластна времени. Сейчас актеру всего 56 лет, но его внешность не соответствует возрасту. Те, кто близко общаются со знаменитым актером, считают, что он начал сильно меняться, по причине наличия пагубных привычек.

10 российских звезд, которые выглядят старше своего возраста

Надежда Грановская

Украинской певице Надежде Грановской всего 37 лет. Ранее она была участницей украинской женской поп-группы «ВИА Гра». Если сравнить Надежду и других участниц группы, то выглядит она намного старше, чем остальные участницы, хотя возраст у женщин примерно одинаковый.

10 российских звезд, которые выглядят старше своего возраста

Читайте также: 6 женщин с самой тонкой талией в мире (фото)

Нюша

Знаменитая российская певица Нюша, выглядеть намного старше. Девушке всего 29 лет, но ее сценический образ добавляет девушке как минимум 10 лет. Многие считают, что Нюша выглядит как  взрослая женщина, которая пытается продлить свою молодость используя косметику и сексуальные наряды.

10 российских звезд, которые выглядят старше своего возраста

Наталья Бочкарева

Наталье Бочкаревой всего 39 лет, но несмотря на это, выглядит она на несколько лет старше своего возраста. Многие списывают это на ее лишний вес, а некоторые поговаривают, что это связано с ее вредными привычками. Но сама Наталья не обращает вниманияна слухи, которые ходят вокруг нее и заявляет, что нравится себе такой, какая она есть.

10 российских звезд, которые выглядят старше своего возраста

Ольга Шелест

Знаменитая актриса Ольга Шелест представала перед публикой в разных имиджах. Она прошла путь от пацанки до настоящей леди. Сейчас Ольге 43 года и она все чаще останавливает свой выбор на элегантных нарядах. Многие считают, что именно наряды придают ей лишних 5-7 лет. К сожалению, сексапильность, которую пытается показать Ольга не добавляет ей молодости.

10 российских звезд, которые выглядят старше своего возраста

Читайте также: 8 звезд, которые ходят с брылями на лице и не хотят посещать хирурга

Лолита Милявская

Лолите 56 лет, но выглядит она старше своего возраста. Многие связывают это с лишним весом, который был всегда у певицы еще с молодости, а также с вредными привычками, которые Лолита не пытается скрывать.

10 российских звезд, которые выглядят старше своего возраста

Елена Яковлева

Наверно, нет ни одного человека, который бы не видел сериала «Каменская», где Елена Алексеевна снялась в главной роли. Сейчас актрисе уже 58 лет, но выглядит она намного старше своего возраста, хотя пару лет назад она могла дать фору даже молодой актрисе. Никто не может остановить время и Елена Яковлева не исключение.

10 российских звезд, которые выглядят старше своего возраста

Дмитрий Харатьян

Знаменитый гардемарин, на протяжении нескольких десятилетий оставался одним из самых красивых мужчин российского кинематографа. Но теперь, посмотрев на Дмитрия, становится заметно, что он изменился внешне и, к сожалению, не в лучшую сторону. Дмитрию сейчас 59 лет, но выглядит он на несколько лет старше своего биологического возраста.

10 российских звезд, которые выглядят старше своего возраста

Читайте также: Знаменитости, у которых есть трансгендерные дети

Алена Водонаева

Алене Водонаевой всего 37 лет, но если сравнить ее фотографии с теми, которые были сделаны пару лет назад заметно, что девушка сильно постарела. Многие связывают это с изменением цвета волос и предлагают ей вернуться к блонду.

10 российских звезд, которые выглядят старше своего возраста

Знаменитости тоже люди, которые как и все остальные подвержены возрастным изменениям. Некоторые обращаются за помощью к пластическим хирургам, а некоторые не планируют ничего менять в своей внешности.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Комментарии

  • Нормально они все выглядят, на свой возраст.

  • Бред какой-то… все эти женщины молоды и красивы. высосанный из пальца пост!

  • очень субъективное мнение, которое «высосано из пальца».. люди выглядят на свой возраст, и выглядят прекрасно, с учетом их ритма жизни…. многие «простые обыватели» выглядят намного хуже

  • Редакторов-то вообще нет и не предвидится? Кто пустил сюда этого безграмотного автора? Опечатки, проблемы со знаками препинания и грубые орфографические. И это помимо нестройного изложения текста.

    • Полный бред статья. Нормально они выглядят, а некоторые из них более чем хорошо. Мне кажется, такие статьи пишут зависливые, вонючие тётки.

    • Все эти люди выглядят на СВОЙ возраст, но НЕ СТАРШЕ!!!!! Причем выглядят намного лучше, чем большинство среднестатистических граждан

    • Все сошлись на одном: все выгядят хорошо, а автора на мыло ))

  • Глупая статья, критерий, что люди выглядят старше своего возраста, в основном — «несколько лет назад они выглядели иначе» -? Где логика?

  • Автор,кто Вам дал право обсуждать внешние данные людей? Посмотрите лучше на себя в зеркало! И позаботьтесь лучше о своей внешности..

  • Да и ладно!Как выглядят, ТАК и выглядят.Для Всех не угодишь.

  • Обычно выглядят, а Михаил Ефремов ведь не пытается проводить пол жизни в кабинетах пластических хирургов, да и выдавать желаемое за действительное свойственно скорее тем, кто Параду Победы предпочитает «парады» ряженой гомосятины….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector