Меню Основное

8 самых красивых евреек российского шоу-бизнеса

Еврейские женщины очень красивы. Кроме того, они обладают и удивительным шармом, который не присущ женщинам другой национальности. В российском шоу-бизнесе много женщин, которые имеют еврейские корни.

Красивые еврейки российского шоу-бизнеса

  • Елена Подкаминская имеет еврейские корни по линии отца.
На заметку!

Отец руководил студией «Радуга», а также был депутатом Щербинского городского совета. Первая роль Елены – в фильме «Неудача Пуаро». А после ее участия в съемках сериала «Кухня» заговорили о ее популярности. Сейчас Елене 40 лет, но с каждым годом она становится все красивее и привлекательнее.

Читайте также: 10 российских звезд, которые выглядят старше своего возраста

8 самых красивых евреек российского шоу-бизнеса

Читайте еще: Биография Анастасии Заворотнюк

  • Популярная актриса, телеведущая, экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер, имеет еврейские корни по отцу. Ее глаза завораживают, а ее фигура просто великолепна. Хотя артистке уже 37 лет.

8 самых красивых евреек российского шоу-бизнеса

  • Еще одна экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова еврейка по материнской линии.
На заметку!

Девушка невероятно красивая. Многие, кто не знает, Анна насколько трудоспособная, считают, что всего она смогла добиться благодаря своей красоте. На самом деле это не так. Анна закончила школу с золотой медалью, а после институт с красным дипломом. Кроме того, Анна Седокова много трудилась, чтобы стать популярной.

Читайте также: 6 российских звезд и их настоящие голоса без фонограммы (видео)

8 самых красивых евреек российского шоу-бизнеса

  • Возможно, кто-то удивится, но даже Тамара Гвердцители, которую все считают грузинкой, имеет еврейские корни. Ее мать была еврейкой, а ее дед был одесским раввином. Тамара родилась в Тбилиси. Поклонники Тамары знают ее как актрису, композитора, народную артистку и просто красивую женщину. Несмотря на то, что Тамаре уже ближе к 60, выглядит она великолепно. Она – настоящая женщина, которой многие стараются подражать.

Читайте еще: Что случилось с Анастасией Заворотнюк

8 самых красивых евреек российского шоу-бизнеса

  • Телеведущая Мария Малиновская тоже имеет еврейские корни.
На заметку!

У нее в роду были евреи и украинцы. Поклонники считают, что после того, как Маша сделала ряд пластических операций, она уже не настолько красива. Но вы только посмотрите на ее глаза и правильные черты лица – они великолепны.

8 самых красивых евреек российского шоу-бизнеса

  • Катя Гордон еврейка по происхождению. Ее первый муж тоже еврей. Екатерина не только красивая женщина, но она еще и довольно умная. Многие, кому пришлось с ней общаться, могут отметить и ее остроумие. Кроме того, Екатерина пишет стихи, прекрасно поет. У девушки огромная армия поклонников.

8 самых красивых евреек российского шоу-бизнеса

Читайте еще: Оператор безлимитной сотовой связи Gartel: в чем подвох?

  • Анна Чиповская очень привлекательна.
На заметку!

Ее отец еврей, ее фамилия Фрумкин. Девушка великолепна, она имеет много поклонников мужского пола, а женщины стараются ей подражать.

8 самых красивых евреек российского шоу-бизнеса

  • Оксана Фандера родилась в Одессе. Ее отец Олен Фандера, который был по происхождению наполовину цыганом, наполовину украинцем. А вот мать Оксаны – еврейка.

8 самых красивых евреек российского шоу-бизнеса

Читайте еще: Основные причины превышения скорости по мнению ГИБДД

Хотя, по большому счету, девушка любой национальности может быть красавицей, обладать особым шармом и талантом. И в актерской среде можно найти много красавиц не только еврейского происхождения.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Комментарии

  • Красивые наверное… Но я столько не выпью

  • ‘neplcho chorochee slova⛅.’

  • автор дебилище тупое, там чел написал вверху что столько не выпьет. а че ты ноги Малиновской не показал, коленвалу стыдно стало бы за свои колена))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Все страшные с дефектами форм, макияж и операции все скрашивает.
    Еврейки красивые бывают, но эти к ним не относятся!

  • Как ты российскую эстраду не назовешь, самый лучший это Геннадий Хазанов импозантный и юмористичный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector