Меню Основное

Биография Егора Крида

Егор Крид, его семья и биография для многих остаются не до конца понятными. Этот молодой человек талантлив и очень харизматичен. Его карьера сложилась крайне удачно, но в личной жизни все не настолько гладко, как хотелось бы.

Биография

Егор Крид является одним из самых популярных российских музыкальных исполнителей. Он вырос в обеспеченной семье, за что его не раз упрекали, считая, что путь к славе ему проложил богатый отец. Но все было совершенно не так.

Детство и юность

Биография Егора Крида

Несмотря на увлечение музыкой с ранних лет, у Егора было очень много других занятий. Он ходил в школу с углубленным изучением английского языка, играл в шахматы, в футбол, баскетбол, теннис и бильярд. Он даже участвовал в международных спортивных соревнованиях, где со своей командой занял пятое место.

Родители мальчика не баловали. Финансовые возможности у семьи были большие, но Егору деньги не давали просто так. Чтобы получить что-то от отца, ему нужно было выполнить работу по дому, некоторые поручения. У будущей звезды не было модных гаджетов. Родители Егора Крида считали, что их сын должен всего добиться сам.

Семья и родители

Егор Николаевич Булаткин (настоящая фамилия Крида) родился 25 июня в городе Пенза. Семья будущего артиста всегда была очень обеспеченной и музыкальной. Отцу Егора принадлежала одна из крупнейших российских фабрик по переработке орехов. В свободное от работы время мужчина занимался музыкой, сочинял песни в стиле шансон. Мама Егора была домохозяйкой и увлекалась вокалом. Сестра тоже занималась музыкой. Сейчас девушка известна под псевдонимом Полина Майклс. Она начинающая актриса, а в 2021 году ей удалось спеть с братом в клипе «Расстояния».

Карьера

Когда Егор учился в средней школе, его увлекла рэп-культура. Он случал композиции, исполненные зарубежными рэперами. В 11 лет он сам написал песню со звучным названием «Амнезия» и записал ее на диктофон.

На заметку!

В 2011 году Егор придумал себе псевдоним Крид. По-английски это звучало как Kreed. По словам музыканта никакого смысла в этом не было. Псевдонимом стал просто набором букв.

В 14 лет Егор выложил в сети «ВКонтакте» песню собственного сочинения. Она подписана «Любовь в Сети». Изначальное название было «Слово люблю потеряло свой смысл». Композицию прослушали его знакомые, она им очень понравилась, после чего Крид решил снять клип. Всего за несколько суток он нашел операторов, в кипе снялись его друзья. Ролик собрал более 1 миллиона просмотров, что по тем временам было достаточно много.

Карьера

Далее Крид продолжил снимать видео и стал выкладывать их на Ю-туб канале. Талантливый парень исполнил кавер версию песни «Не сходи с ума». Вскоре его заметили продюсеры из команды «Black Star Inc.», учредителем которой является Тимати. Крид переехал в Москву и подписал контракт с лейблом. Его первая песня, записанная с «Black Star Inc.», «Старлетки», была на вершинах хит-парадов.

В 2015 году вышел первый альбом Крида «Холостяк». Он пользовался огромной популярностью у ценителей русского рэпа. Егор спел дуэтом с Тимати, в его клипах снялись многие знаменитости. В 2016 году состоялся первый сольный концерт Крида. В 2017 успех был повторен. Залы оказались полными. В 2017 году Крид записал песню «Если ты меня не любишь» в дуэте с Молли. Эта композиция стала любимой для многих его поклонников.

Егор Крид расторг контракт с компанией Тимати, но остался с ним в нормальных отношениях. В прессе писали, что между ними произошел какой-то конфликт, но оба исполнителя это отрицают. Крид заявил, что срок договора почти подошел к концу и он просто решил поработать самостоятельно. Тимати даже встал на защиту Егора, когда тот подвергся критике со стороны некоторых известных людей, включая Хабиба Нурмагомедова. В то время было принято решение отменить гастроли некоторых рэп-исполнителей в Махачкале.

Читайте также: Егор Дружинин о совместной работе с Аллой Пугачевой

В 2019 году Крид заключил контракт с компанией Warner Music. Он тут же приступил к записи новых песен «Слухи» и «Грехи». Композиция «Сердцеедки» стала самой популярной. Всего за несколько суток она набрала около 4 миллионов просмотров. В 2020 году Крид снялся в кино. В фильме «(Не)идеальный мужчина» он сыграл главную роль и получил высокие оценки критиков. В этом же году он выпустил третий студийный альбом «58». Это название было выбрано не случайно, а по коду региона, в котором вырос Егор. В работе над треками приняли участие Дава и рэпер Моргенштерн.

Сколько зарабатывает Егор Крид

Поклонникам интересно все, что связано с Егором Кридом – сколько лет, какой доход. Крид считается одним из самых состоятельных российских исполнителей. В 2016-2018 годах по уровню своих доходов он обошел даже Валерия Меладзе и некоторых своих наставников. В то время годовые заработки составляли 206-230 миллионов рублей.

Сколько зарабатывает Егор Крид

Доход Егора Крида складывается из концертной деятельности, прибыли за рекламу. Немало он получает и от продажи записанных треков посредством iTunes. Знаменитость принимает участие в телевизионных шоу, его часто зовут в разные проекты. В 2020 году доход Крида сократился из-за невозможности вести концертную деятельность, но Егор надеется на то, что уже совсем скоро удастся выйти на прежний уровень.

На заметку!

За один концерт Крид зарабатывал около 2,5 миллионов рублей. Но почти половину суммы он отдавал музыкантам, организаторам и всем, кто работает с ним в команде.

Читайте также: Биография Моргенштерна

Личная жизнь и с кем сейчас встречается

Егор Крид, биография, личная жизнь, семья всегда интересовали поклонников. Но девушкам, конечно, больше всего хотелось узнать, с кем он встречается. У Егора очень интересная внешность, но он до сих пор не нашел свою вторую половинку, с которой захотел бы создать семью.

В 2012 году в прессе писали про его роман с моделью Дианой Мелиссон. С этой девушкой сначала у него было все серьезно, но позже в паре начались разногласия. Егору совсем не нравилось то, что Диана снимается в откровенных журналах в нижнем белье. Это и привело к разрыву.

Криду приписывали отношения с дочерью Заворотнюк – Анной, а также с певицей Викой Дайнеко. Но эти романы певец никак не комментировал. Отношения Егора Крида и Нюши оказались более громкими. Сначала знаменитости пытались скрыть то, что между ними что-то есть. Они не комментировали слухи, хотя появлялись вместе на мероприятиях. Впервые откровенно высказываться об этих отношениях Егор и Нюша начали после разрыва.

В 2016 году Крид на своем сольном концерте спел песню, которую они ранее пели вместе с Нюшей. Он вставил в композицию несколько фраз от себя, назвав бывшую возлюбленную папиной дочкой. Из текста стало понятно, что Егор посчитал немилость отца главной причиной разрыва. Нюшу это возмутило и она даже потребовала от Крида перестать исполнять песню в таком виде. Она сказала, что расстались они вовсе не из-за ее отца. Просто пути влюбленных разошлись, пропал взаимный интерес.

После романа с Нюшей Крида связывали отношения с моделями Ксенией Дели и Викой Одинцовой. Потом какое-то время он близко общался с певицей Ольгой Серябкиной. В 2018 году Крид принял участие в шоу «Холостяк». За его любовь боролись сразу несколько девушек. Выиграла шоу модель Дарья Клюкина. Но сразу же после проекта молодые люди приняли решение прекратить общение.

Несмотря на многочисленные романы рэпера, некоторые критики писали о нетрадиционной ориентации певца. Они приводили свои доводы и предполагали, что все громкие истории Крида с девушками являются всего лишь пиар-ходом и прикрытием. Егор никак не реагирует на эти обвинения.

Интересные факты

Певец Егор Крид называл Нюшу главной девушкой в своей жизни и той, от которой он хотел детей. После расставания они долгое время не общались. Нюша обиделась на него за публичные обвинения ее и отца в нежелании связываться с начинающим артистом, который на тот момент был без денег. Крид тоже остался обижен. При этом Егор в числе первых поздравил Нюшу с рождением дочери. Они помирились и даже записали совместную песню, что очень порадовало поклонников.

Егор Крид, биографию, фото которого можно изучить на страницах модных сайтов, охотно дает интервью. Во время одной из последних встреч с блогером по имени Юрий Дудь, он рассказал о том, что у него есть и недруги. Одному из них он позвонил в прямом эфире и предложил завершить конфликт.

Читайте также: Биография и личная жизнь Бориса Грачевского

Свежие новости о Егоре Криде на сегодня

Егор Крид и его песни в настоящее время очень популярны. Исполнитель не собирается останавливаться на достигнутом. Он планирует записать дуэты с некоторыми известными певцами и певицами. Но их имена предпочитает пока держать в тайне.

В личной жизни Крида, вероятнее всего, снова наступили перемены. Он начал тесно общаться с Валей Карнавал, которая снимает ролики для Тиктока и не менее популярна, чем сам Егор. Пара не афишировала свои отношения. Но в интернете появились фото с празднования Нового года у Филиппа Киркорова. Там присутствовали многие звезды, в том числе и Крид с Карнавал. Их фото обнародовали случайно.

После того, как в сети начали появляться слухи, Валя официально подтвердила отношения с Кридом. Стоит отметить, что разговоры об их нежной дружбе появились еще раньше, когда она снялась в его клипе «Девушка с картинки». Егор тоже косвенно подтвердил роман.

Валя Карнавал до этого встречалась с Егором Шипом, который очень негативно воспринял уход возлюбленной к другому. Но Крид никак не отреагировал на выпады в свой адрес. По последней информации, на новогодние каникулы он вместе с Валей улетел отдыхать на Мальдивы.

Егор Крид выделяется на фоне других рэп-исполнителей своим талантом, харизмой. Музыкальные критики уверены в том, что он еще очень долго будет оставаться популярным. У молодого человека немало талантов. Он вполне может попробовать себя в роли актера, продюсера.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector