Меню Основное

Чем болен Юрий Николаев последние новости сегодня 2019

Юрий Николаев, украинский, советский и российский телевизионный корреспондент и радиоведущий, известен как ведущий музыкальной программы «Утренняя почта», по данным многих источников, уже 15 лет борется со страшным онкологическим заболеванием – раком желудка.

Из-за повторного обнаружения патогенного новообразования, телеведущий регулярно обследуется и лечится в клинике. По заявлению его родных, его заболевание находится в стадии ремиссии. Но последние новости о болезни ведущего Юрия Николаева в августе 2019 года свидетельствуют о резком ухудшении его здоровья.

Чем болен Юрий Николаев последние новости сегодня 2019

Состояние здоровья

В марте 2019 года в СМИ появилась информация о том, что Юрий попал в больницу с многочисленными гематомами и сотрясением мозга. Чуть позже артист признался, что ничего подобного с ним не случалось. Однако точную причину его попадания в больницу он не указал, как и никто из его близких и родных.

Также читайте: Сколько зарабатывает в месяц Дмитрий Нагиев

Чем болен Юрий Николаев последние новости сегодня 2019
Он лишь уточнил, что чувствует себя хорошо и беспокоиться о его здоровье, как и распускать слухи, не нужно. Несмотря на его заявление о хорошем самочувствии, по неизвестным причинам Юрий не смог прийти на кладбище и ни на одно из трех телевизионных шоу, посвященных Юлии Началовой, артистке, с которой он не просто хорошо знаком, но и которую давно считал своей «крестницей».

Важно!

Недавно Юрий Николаев стал лауреатом государственной премии, но по состоянию здоровья не смог посетить церемонию награждения.

Чем болен Юрий Николаев последние новости сегодня 2019

Просматривая последние новости о болезни знаменитого телеведущего Юрия Николаева в 2019 году можно встретить много провокационных статей. На самом деле его состояние стабилизировалось, знаменитость постоянно наблюдается у врачей. Несколько раз Юрий ездил за рубеж для прохождения обследования.

Причина ухудшения здоровья

Супруга Николаева отметила, что из-за известия о гибели Юлии Началовой у артиста поднялось давление и резко ухудшилось самочувствие, поскольку он очень болезненно перенес уход своей любимицы. Стоит отметить, что день награждения и день смерти его любимицы совпал и, возможно, народный телеведущий посчитал, что будет бестактным получить награду, а еще более нелепым прийти на похороны в этот день.

Чем болен Юрий Николаев последние новости сегодня 2019

Также читайте: Сколько зарабатывает король поп-музыки Филипп Киркоров

Поэтому для избавления себя от лишних слухов и упреков, решил, что лучше не появляться на публике некоторое время, не показывать свои чувства и эмоции всей стране, а скорбеть об утрате в одиночку. В 2019 году последние новости о состоянии здоровья и болезни Юрия Николаева взбудоражили всю общественность.

Последние новости 2019 года

Последний раз телеведущий вышел в свет на телевизионной премии МУЗ-ТВ, когда ему вручали специальную награду «За вклад в жизнь». Это было летом 2018 года. Коллеги и зрители отметили, что Юрий Николаев сильно изменился и не в лучшую сторону. Он постарел, несмотря на то, что вел себя на премии позитивно и весело, даже когда поднимался на сцену и упал.

Чем болен Юрий Николаев последние новости сегодня 2019
До этого он дал откровенное интервью, в котором рассказал, как он боролся с болезнью. Артист уточнил, что у него был рецидив, множество операций, в том числе по удалению опухоли. Сейчас ведущий изредка появляется на телевидении и все больше проводит времени с семьей. Но Юрий не унывает, наоборот, бодр духом и очень часто шутит в своих интервью.

Интересно!

Известно, что недавно он совершал паломническую поездку по храмам России и вместе с супругой посещал святые места.

Чем болен Юрий Николаев последние новости сегодня 2019

Также его часто видят в больнице. По заявлению самого Николаева, он ходит туда на консультацию и плановое обследование. Таковы последние новости в 2019 году о болезни Юрия Николаева.

В целом, семидесятилетний ведущий заметно постарел, но несмотря на почтенный возраст, по его ответам журналистам и по заявлению его родных, чувствует себя хорошо. Часто видится с друзьями, старается присутствовать на всех важных мероприятиях, на которые его приглашают. Ведет размеренную жизнь, делясь со своими поклонниками секретами сохранения присутствия духа.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector