Меню Основное

Фото российских звезд в купальниках 2020

С наступлением лета все устремляются к морю. Важное значение при этом имеет не только место отдыха, но и купальник. Российские звёзды любят выкладывать в социальные сети свои фото в эффектных нарядах для купания. Учитывая то, что они работают с лучшими стилистами страны, определенно, стоит присмотреться к их выбору. Рассмотрим фото 2020 года российских звезд в купальниках и решим, кто лучше.

Виктория Боня

У неё имеется довольно большой пляжный гардероб, который насчитывает множество интересных купальников. Девушка регулярно выкладывает в Инстаграме фото обновок. У неё есть слитный купальник, выполненный в красивых цветах неонового лайма.

Фото российских звезд в купальниках 2020

Верх у него украшен оригинальным вырезом, тогда как нижняя часть достаточно открытая. Есть также другая модель, которая состоит из комплекта – топ и шорты, объединенные между собой чёрными полосками ткани.

Ольга Бузова

Благодаря своей стройной фигуре девушка может одевать любые модели купальников. У неё имеется целая коллекция бикини. Как-то звезда «Дома-2» выложила в соцсети оригинальные экземпляры в спортивном стиле, декорированные лямками и шнуровкой.

Фото российских звезд в купальниках 2020

Модель в ярко-салатовой цветовой гамме.

Обратите внимание!

Насыщенные цвета наподобие цвета лайма и салатового способны поднять настроение. Благодаря им можно настроиться на отдых и сделать отпуск немного более весёлым.

Другой не менее интересный вариант – купальник с волнистыми краями тёмно-зелёного оттенка. Он сделан из интересного материала, верх выполнен на одно плечо.

Фото российских звезд в купальниках 2020

Рита Дакота

Артистка любит использовать купальники с тропическими мотивами. Но есть у неё также комплект, состоящий из топа и шортов, декорированных бело-синими полосами. Это довольно удачный вариант для тех, кто хочет зрительно вытянуть фигуру. Топ имеет лямки, которые способны хорошо поддержать грудь.

Фото российских звезд в купальниках 2020

Благодаря высокой посадке шортов удаётся скрыть любые несовершенства в области талии.

Анастасия Квитко

Эта девушка известна тем, что у неё достаточно округлые формы. Несмотря на это, Анастасия предпочитает облачаться в миниатюрные купальники. Таким образом она старается подчеркнуть большую грудь. Ей нравится лиф необычного кроя.

Фото российских звезд в купальниках 2020

Нижняя часть комплекта состоит из трусиков-стрингов. Украшают этот купальник разделительные полосы и кольца небольшого размера. Такие элементы обеспечивают необычный внешний вид этому предмету гардероба.

Виктория Лопырева

Красавица отдает предпочтение слитным фасонам. Вероятно, такой выбор обоснован несовершенствами фигуры и наличием животика, который ещё не успел прийти в форму после родов. Несмотря на это, слитные модели смотрятся превосходно на девушке.

Фото российских звезд в купальниках 2020

Кроме того, Лопырева выбирает изделия с пикантными вырезами. Также есть у неё вариант, украшенный фактурной сеткой. Такой декор имеется по всей площади купальника. Также есть большие боковые разрезы.

Эвелина Блёданс

Она также поклонница закрытых фасонов. Вместе с тем, Эвелина пользуются моделями с глубоким декольте, чтобы подчеркнуть женственность и соблазнительность своей фигуры.

Фото российских звезд в купальниках 2020

Алена Шишкова

Это тот самый случай, когда блёстки используются даже на пляже. Девушку регулярно обвиняют в том, что она страдает анорексией. Несмотря на это, она продолжает постить собственные фотографии и наслаждаться жизнью, не обращая внимания на критические отзывы.

Также читайте: Сколько заработали богатейшие чиновники России

Фото российских звезд в купальниках 2020

У Шишковой имеется украшенный пайетками раздельный купальник алого цвета.

Ольга Серябкина

Судя по выбору, артистка отдает предпочтение удобным, но простым по внешнему оформлению купальникам.

Фото российских звезд в купальниках 2020

Об этом свидетельствует и одна из моделей, выполненная в спортивном стиле с отсутствием какого-либо декора.

Факт!

В Сети можно найти множество откровенных фотосессий певицы, но, видимо, в обычной жизни Ольга отдает предпочтение более консервативным вещам.

Чашки и плавки у него достаточно закрытые.

Фото российских звезд в купальниках 2020

Анна Седокова

Один из её излюбленных купальников – модель белого цвета. Это слитный наряд, украшенный природным рисунком. Девушке нравится дополнять такой образ подходящей по оттенку повязкой на волосы.

Фото российских звезд в купальниках 2020

Анастасия Решетова

Ей нравится образ соблазнительницы, о чём она регулярно напоминает собственным подписчикам в социальных сетях. Девушка отдает предпочтение открытым купальникам ярких цветов. Один из таких вариантов – модель, украшенная высокими разрезами в боковых областях.

Фото российских звезд в купальниках 2020

Благодаря им фигура звезды кажется еще более хрупкой. Кроме того, с их помощью удаётся подчеркнуть область декольте.

Мария Погребняк

Если детально изучить страницу девушки в Инстаграме, то складывается впечатление, что ей нравится розовая цветовая гамма. По крайней мере, подбирая купальник, звезда останавливает свой выбор именно на нём.

Фото российских звезд в купальниках 2020

Судя по всему, она предпочитает раздельные виды бикини, видимо потому, что Марии нравится показывать свой плоский и накачанный животик.

Нюша

Если на сцене артистка предпочитает чувственные и раскрепощенные образы, то в обыденной жизни ей больше нравятся купальники с незамысловатым кроем.

Фото российских звезд в купальниках 2020

Модели пастельных оттенков остаются в тренде и подходят девушкам с любым типом фигуры. Один из таких вариантов – модель персикового цвета, в котором певица неоднократно была замечена.

Светлана Лобода

Это ещё одна артистка, которая предпочитает провокационные образы. Однако, оказавшись на отдыхе, певица пользуется слитными купальниками, которые достаточно удобны для плавания.

Также читайте: 13 женщин столетия с идеальной внешностью

Фото российских звезд в купальниках 2020

В гардеробе у неё имеется изделие с леопардовым рисунком, в котором она ходит в бассейн и на пляж.

Это достаточно простой и вместе с тем вполне симпатичный вариант.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector